НБА. Кайри Ирвинг пропустит еще два матча
Защитник «Кливленда» Кайри Ирвинг пропустит еще два матча – с «Милуоки» и «Филадельфией», информирует АР. Игрок продолжает восстанавливаться после сотрясения мозга.
«Ему становится лучше, но мы следуем инструкциям лиги. Мы не будем рисковать его здоровьем, пока врачи не скажут, что все в порядке», – объяснил главный тренер команды Байрон Скотт.
Ирвинг получил травму в матче с «Майами»: после падения в результате фола он ударился головой о колено Дуэйна Уэйда.
2 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 10 февраля НБА. Ирвинг может пропустить несколько матчей|1
- 9 февраля НБА. Ирвинг пропустил игру из-за сотрясения мозга|3
- 4 января Байрон Скотт: «Ирвинг с каждый матчем чувствует себя уверенней»
Комментарии
Главные новости
16:02 Видео БЕКО ПБЛ. Началось голосование за лучший момент мая|1
10:35 Видео НБА. Быстрый отрыв в исполнении ЛеБрона Джеймса и Дуэйна Уэйда – лучший момент 5-го матча «Майами» – «Индиана»|2
Последние новости
12:23 Видео НБА. Победный проход Кайри Ирвинга и данк Кеннета Фарида – в Топ-10 моментов сезона с участием новичков|0
11:45 Видео НБА. Лэнс Стивенсон прошел тест на сотрясение мозга|6
Здоровья!!!
ОтветитьВсе правильно.
Ответить