Миротич пропустит от 7 до 10 дней
Форвард «Реала» Никола Миротич получил вывих ступни в последнем матче чемпионата Испании и пропустит от 7 до 10 дней, сообщает официальный сайт мадридского клуба.
Черногорец с испанским паспортом не сможет принять участие во встрече с «Сиеной» в рамках Топ-16 Евролиги. Миротич был признан MVP турнира по итогам декабря.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 23 января ACB. 17-й тур. «Реал» победил «Каха Лабораль», «Барселона» обыграла «Сарагосу» и другие результаты
- 19 января Евролига. Топ-16. «Жальгирис» уступил «Маккаби», «Панатинаикос» разгромил в гостях «Милан» и другие результаты|100
- 28 декабря 2011 Евролига. В Топ-16 ЦСКА сыграет с «Олимпиакосом», «Эфесом» и «Галатасараем», УНИКС – с «Фенербахче», «Панатинаикосом» и «Миланом»|29
- 26 декабря 2011 Евролига. Миротич признан MVP по итогам декабря|1
Комментарии
Главные новости
Последние новости
00:43 НБА. Дирк Новицки не сыграет за сборную Германии в квалификационном турнире к чемпионату Европы|0
00:07 Суперлига. «Университет-Югра» сравнял счет в финальной серии с «Уралом», «Рязань» завоевала бронзовые медали|0
20:28 Олимпиада-2012. Кирк Пенни не сможет помочь сборной Новой Зеландии в квалификационном турнире|0