УНИКС установил рекорд Евролиги, пропустив за половину матча 11 очков

Разгромив «Проком» (68:41) в матче девятого тура Евролиги, УНИКС установил рекорд регулярного турнира. Казанцы пропустили только 11 очков за половину матча. Помимо этого, подопечные Евгения Пашутина повторили достижение по количеству пропущенных очков за одну четверть — 5.

Предыдущий рекорд принадлежал другому российскому клубу — ЦСКА. В ноябре 2003 года армейцы победили КРКА 89:35, позволив сопернику набрать 14 очков после большого перерыва.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

15 комментариев
    Знай наших!
    +1
    0
    +1
    Не рекорд турнира! А всего лишь рекорд регулярки.. По обоим показателям...
    Не далее как в прошлом ПО Монтепаскам слили первую половину Оли 9-47... А первую четверть 4-24...
    +1
    0
    +1
    Заманский в конце очков пять через себя пустил и еще пару мячей удачно забил Проком, жаль, у них был шанс меньше 30 очков забить, вот это был бы номер
    +1
    0
    +1
    Так вроде Маккарти пытается заиграть, забил пару своих мячей, когда прыгать то начнет как раньше, вот интересно.

Ну и Джавай меньше дергается, в защите провалов при нем не было, может втягивается
    +1
    0
    +1
    Ответ СашаС
    Не рекорд турнира! А всего лишь рекорд регулярки.. По обоим показателям... Не далее как в прошлом ПО Монтепаскам слили первую половину Оли 9-47... А первую четверть 4-24...