НБА. Биллапс может перейти в «Лейкерс» или «Майами»

Разыгрывающий Чонси Биллапс, отчисленный на днях из «Нью-Йорка», надеется, что в понедельник он станет неограниченным свободным агентом и сможет заключить соглашение с командой, претендующей на чемпионство. По информации Yahoo! Sports, на ветерана могут претендовать «Лейкерс» и «Майами».

В настоящее время Биллапс находится в родном Денвере и тренируется самостоятельно, пока не подпишет контракт с новой командой.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    99 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Я не очень понимаю в чем истерика. Человек представляющий владельца команды 9так получилось что это Стерн) не захотел сделки с ЛАЛ, а захотел в ЛАК. Так бывает в каждой команде. Когда то в Финиксе Сарвер вмешался в переговоры Керра с Амаре, в результате которых он оказался в Никс.
    Команды сами одобрили сделку по покупки НОХов ассоциацией, чего орать то теперь и возмущаться? Каждый делает так, как считает нужным для своего клуба, а не в угоду другим. И почему ЛАЛ при этом должны иметь какие то преференции перед ЛАК? Они что важнее какой-то другой команды в лиге?
    +3
    0
    +3
    Уверен он перейдет в Хит и будет там супер команда.
    +4
    -1
    +3
    Чонси в разы лучше всего, что имеет ЛАЛ на 1-м номере да и вообще он им подходит.
    Но, блин, как я не хочу этого....одиниз любимых пг современности (вместе с Киддом) и в самой мной нелюбимой команде... У ж лучше в Хит (которых я тоже не жалую)
    +2
    0
    +2
    Ответ Stas1986
    как думаешь будет скандал?И если да насколько сильный7
    Да не будет скандала. Стерн отец НБА на него не кто не рявкнет. А что такого произошло? Руководство клуба наложило вето на обмен, не хотят они идти этим путем, вот и все.
    +1
    0
    +1
    Ответ Stas1986
    да мне по барабану уже где окажется Пол, но чтоб ТАК кидали Лейкерс.......Ну ничего, Басс устроит им ******** ****
    А то есть Лейкер может всех кидать, а их не моут да ?
    +2
    -1
    +1
    Ответ Stas1986
    А так обязательств не будет? смешно!
    Уф. Как же тебе втолковать.

    В варианте с ЛАК новому владельцу нужно будет платить гарантированные 94 миллиона зарплат, при этом не нужно будет даже амнистировать Окафора. Плюс чистая платёжка и манёвр для перестройки.

    В варианте с ЛАЛ и Хьюстоном новому владельцу нужно будет платить аж 132 (+38 млн долларов!) миллиона зарплат, плюс нужно будет часть из этих денег бросить на ветер, отчислив Окафора, а иначе в платёжке будет не развернуться. Кроме того, молодых и развивающихся игроков, инвестиции в которых могут обернуться большими дивидендами, просто нету, кроме Драгича разве что.

    И какой вариант более привлекателен для покупателя? Если и тут ты скажешь, что второй, то я сдаюсь.
    +1
    0
    +1
    чонсу нужно в майями двигать, будем рады)
    +1
    0
    +1
    Да, но это был пик Никс, который лига посчитала не очень высоким.
    в случае сделки драфтпик клипперс вряд ли будет сильно выгоднее никсовского. пол в одичночку затащил пустых шершней в плейофф с 7 места гораздо более сильной и ровной конференции. при чем нох одержали побед больше никс, а при наличии в команде пола таких ребят как гриффин и джордан (это будут очень эффективные связочки на недосигаемой высоте для других), а также если в команде останется гордон... думаю клипперс замахнутся на место 5е на западе. скажем нью йорк будет биться за 3е на востоке. в итоге может получиться так, что их пики будут примерно соизмеримы. ну конечно может так конечно и не получиться. много будет зависеть от того, останется ли гордон в калифорнии.
    пс. все таки стерн - маразматик
    +1
    0
    +1
    в лейкерс
    +2
    -1
    +1
    Если так - согласен. То же самое я писал сегодня ещё в 15:35 в комментах к «насущным вопросам».)))
    И как теперь реагировать на добро со стороны Лиги????это же настоящее кидалово!!!!!!!
    +1
    0
    +1
    Ответ Stas1986
    лига тупит...... Clips offering Gordon, Aminu, Kaman, Minny’s unprotected 1st round pick for CP. League/NO wants Bledsoe put in deal. Clips mulling...
    Вот мне интересно,чем,чем это предложение лучше чем Предложение ЛАЛ? Просто нежелание Стерна усиления озерников,не иначе.
    Биллапса хорошо бы
    +2
    -1
    +1
    Ответ Stas1986
    вы тогда Чалмерса не продлевайте, а то жалко парня, мы его на МЛЕ возьмем
    При всем уважении Чалмерс не может раскрыться с Броном и Вэйдом. У тех авторитет на него давит. А Чонси пофиг до всех. У нас же молодой парень задрафтован в этом году, на этой позиции который играет. Чонси смог бы стать ему отличным учителем и поднатаскать его.
    +2
    -1
    +1
    Кто владеет инфой о лиге пасс.?
    0
    0
    0
    Ответ кашкаКа
    Если в ЛАЛ, то думаю, так: неизвестно насколько это будет полезно ЛАЛ, но вся лига вздохнет с облегчением, т.к. скорее всего ЛАЛ на этом успокоится. Следующий клуб, который мешает всем и сам не знает, чего хочет - это Никс, обменяет всех кроме Мело и теперь уже Чендлера. Пол им нужен, но...Теперь мне кажется, что его обмен вообще может не состояться, т.к. ничто не мешает ЛАЛ, например, заблокировать из мести любую сделку, а кроме того найдется немного желающих играть в НОХ. 65%, что Пол останется на месте. Тогда бедным Никс придется брать розыгрывающего калибром поменьше. При этом не думаю, что Ховард при альтернативных вариантах захочет в Никс. Поэтому розыгрывающий - это предел мечтаний Никс. Второй реальный претендент на Пола- ЛАК, вопрос захотят ли они ждать или розыграют свои козыри сейчас. В общем голодных у нас ЛАК, ЛАЛ, Никс, Нетс. А игроков Дуайт, Нене, да полПола. Получается так: Чонси в ЛАЛ, Нене в ЛАК, Никс будут ждать своего Пола, а Дуайт вероятно в Нетс, Либо если Дуайт не в Нетс, то там Нене. А Ховард либо в ЛАК. Либо они остаются с носом, а он в Чикаго, Денвер, Голден Стэйт, Хьюстон, Юту, Орландо) или еще куда-нибудь, но замыкающей круговорот бабла сделкой. Кириленко конечно же в ЦСКА.)))
    Оу Ховард в Никс??? Откуда такая инфа?
    0
    0
    0
    Ответ Derrick Favors
    пока еще нет. они ему предложили 19 млн. на 4 года.
    да, правильно, я мельком твиттер читаю потому как то невнимательно прочитал
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Уверен он перейдет в Хит и будет там супер команда.
    вы тогда Чалмерса не продлевайте, а то жалко парня, мы его на МЛЕ возьмем
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    А вам не кажется бредом строить игру вокруг игроков, которые непонятно раскроются или нет, а не вокруг состоявшихся уже игроков, которым есть что доказывать?
    Кто говорит о том, чтобы строить игру? Там команду нужно продавать, причём если уж слабую (а она и со Сколой и Одомом и Мартином могла не попасть в ПО), то хотя бы молодую и ненагруженную контрактами, чтобы продать подороже.
    0
    0
    0
    Ответ cosmoBULLS
    ... в Чикаго тоже много не дадут денег, но тоже пригодился б в команде)))) В Чикаго Биллапса!!!!
    под роузом сидеть? биг шот на это не пойдет
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    так продать с одомом, сколой и мартином едва ли не выгоднее чем с Гордоном
    Ага, продать команду с действующими зарплатными обязательствами.))) Ну смешно.
    0
    0
    0
    Нет, сводки с тренировочных полей.
    Надеюсь, на то что это не так. Это в купе с «сами знаете кем» какая-то бригада сумоистов набирается ))), типа Артеста, который при росте ЛФ весит больше центра.
    0
    0
    0
    Ответ Vers
    А франчайзы с пиков не приходят? Или на деревьях растут? По слухам драфт-2012 богат талантами чуть ли не до второго раунда. И Бледсоу и Амину куда моложе всех кто приходил бы с ЛАЛ и плюс пик первого раунда от самой Миннисоты. Вы проф. скаут и можете дать гарантию, что из них ничего не будет путнего? Перестройка на то и перестройка, чтобы строить команду из молодых и перспективных. Посмотрите на ОКС. И вообще, насколько я помню Газоль - элитный большой, чуть ли не самый лучший, ну а контракт ЛАЛ сам ему дал. Франчайз у вас есть. Чего вы так подпрыгиваете то? :)
    а перестраиваться и искать замену не вечному Коби не надо?????ОКС поднялись на пиках, тут дают один пик, и то Минни могут свинью подложить
    0
    0
    0
    Ответ Hu$tler
    Ну там пока предлагается оставить почту и как только появятся цены - они оповестят
    Спасибо.
    0
    0
    0
    Ответ Derrick Favors
    нет. в том то и дело. Но что то мне говорит что Минни с Адельманам может навести шороху.
    А Бареа уже в Минни......
    0
    0
    0
    Парни кто знает когда откроют продажу Лига Пасс? И сколько она будет стоить?
    0
    0
    0
    в лал. а то там с уходом одома совсем печально. да и давно разыгрывающего толкового не было в лал
    0
    0
    0
    Если в ЛАЛ, то думаю, так: неизвестно насколько это будет полезно ЛАЛ, но вся лига вздохнет с облегчением, т.к. скорее всего ЛАЛ на этом успокоится. Следующий клуб, который мешает всем и сам не знает, чего хочет - это Никс, обменяет всех кроме Мело и теперь уже Чендлера. Пол им нужен, но...Теперь мне кажется, что его обмен вообще может не состояться, т.к. ничто не мешает ЛАЛ, например, заблокировать из мести любую сделку, а кроме того найдется немного желающих играть в НОХ. 65%, что Пол останется на месте. Тогда бедным Никс придется брать розыгрывающего калибром поменьше. При этом не думаю, что Ховард при альтернативных вариантах захочет в Никс. Поэтому розыгрывающий - это предел мечтаний Никс. Второй реальный претендент на Пола- ЛАК, вопрос захотят ли они ждать или розыграют свои козыри сейчас. В общем голодных у нас ЛАК, ЛАЛ, Никс, Нетс. А игроков Дуайт, Нене, да полПола. Получается так: Чонси в ЛАЛ, Нене в ЛАК, Никс будут ждать своего Пола, а Дуайт вероятно в Нетс, Либо если Дуайт не в Нетс, то там Нене. А Ховард либо в ЛАК. Либо они остаются с носом, а он в Чикаго, Денвер, Голден Стэйт, Хьюстон, Юту, Орландо) или еще куда-нибудь, но замыкающей круговорот бабла сделкой. Кириленко конечно же в ЦСКА.)))
    0
    0
    0
    Надеюсь в Майами, хотя конечно острой необходимости в нем нет. ЛАЛ он нужнее, но справедливость и НБА очень часто несовместимы...
    0
    0
    0
    Ответ kobe14
    Вот мне интересно,чем,чем это предложение лучше чем Предложение ЛАЛ? Просто нежелание Стерна усиления озерников,не иначе. Биллапса хорошо бы
    Стерн хотел молодёжь, драфтпик и истекающие контракты. ЛАК как раз это всё дают, вопрос лишь в том, насколько талантлива эта молодёжь - будет Гордон или Бледсоу или оба. И у всех контракты лёгкие.

    А в предложении ЛАЛ был только истекающий Одом и юный Драгич, но при этом дорогие Скола и Мартин, который вообще-то тоже уже не мальчик, 29 скоро, плюс драфтпик Капчак не нашёл.
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    а кто из пакета ЛАК может стать франчайзом?Бледсоу?или Амину??????Не смешите мои тапочки.ДАЖЕ ГОРДОНА НЕ ОТДАЮТ!!!!!!!Это вообще бред бредовый!!!!!Или Гордон или пик, мать их.
    А франчайзы с пиков не приходят? Или на деревьях растут? По слухам драфт-2012 богат талантами чуть ли не до второго раунда.

    И Бледсоу и Амину куда моложе всех кто приходил бы с ЛАЛ и плюс пик первого раунда от самой Миннисоты. Вы проф. скаут и можете дать гарантию, что из них ничего не будет путнего?
    Перестройка на то и перестройка, чтобы строить команду из молодых и перспективных. Посмотрите на ОКС.

    И вообще, насколько я помню Газоль - элитный большой, чуть ли не самый лучший, ну а контракт ЛАЛ сам ему дал. Франчайз у вас есть. Чего вы так подпрыгиваете то? :)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий