Димитрис Итудис: «ЦСКА доминировал в большинстве ситуаций»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «EA7 Миланом» (79:64) отметил, что армейцы боролись всю игру и доминировали в большинстве ситуаций.

«Поздравляю команду и горжусь каждым из парней. Они боролись всю игру, и 64 набранных миланцами очка говорят об уровне защиты, продемонстрированном нашей командой против талантливого соперника. Доминировали в большинстве ситуаций, особенно в третьей и четвертой четвертях. В первой половине не очень получались броски, попали всего 41 процент двухочковых, потому в перерыве разобрались, посмотрели видео и создали себе моменты для атак. Это дало эффект сразу – набрали 30 очков в третьем периоде.

Это важная победа, но все же, очередной рабочий день в нашем долгом марафоне. Надо оставаться здоровыми душой и телом. И с такой же готовностью преодолевать любые препятствия на пути», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.