НБА. Джеймс Харден в матче с «Уорриорз» сделал четвертый трипл-дабл в сезоне

Лидер «Рокетс» Джеймс Харден в матче с «Уорриорз» (132:127 2ОТ) сделал свой четвертый трипл-дабл в сезоне, информирует The Score.

На счету Хардена 29 очков, 15 подборов и 13 передач.

14 комментариев
Рассел и Борода в походе за MVP и тут даже хз кто сейчас лучше. Оба хороши но Бороде + за то что убил монстра у него в логове
+31
0
+31
+25
0
+25
Ещё совсем недавно местные поклонники гс утверждали, что Харден не сильнее Томпсона.
+18
-1
+17
Харден очень хорош, но есть одна проблема, у Хьюстона не было внятных атак в последние минуты, за два овертайма можно было видеть одинаковую картину, мяч у Бороды, а дальше уж как нибудь... отсюда и потери идут как у самого Хардена, так и у команды. А вообще надо признать, что с приходом итальянца Хьюстон преобразился.
+9
0
+9
Ответ skyblue
Да пас вышел очень классным. До последнего казалось, что будет бросок)
Бросок бы сделал Вестбрук. Потому-что вначале игры он занимается тем, что должен собрать 10 подборов и 10 передач (только посмотрите как упорно он будет раздавать пасы, после его паса партнеры не смеют ударить мячик об пол. Получил - бросай тварь)

И только потом начинать заниматься бросками (12 из 35 например)
+10
-5
+5
Расс и Джеймс проводят потрясающие сезоны!
+3
Причём сделал это в основное время матча.
+2
0
+2
Согласен полностью! Зато какой пас на Деккера смог в клатче отдать.. конфетка!
сыгранность пеликанов..))

к сожалению такой манекен челлендж в конце каждой четверти (если Харден на площадке)
0
0
0
а если б ещё и внятные были...))

вообще-то мяч всегда у бороды, когда он на площадке...
0
0
0
Ответ ЮАГ
а если б ещё и внятные были...)) вообще-то мяч всегда у бороды, когда он на площадке...
Да это само собой, что мяч всегда у него) это абсолютно логично, я о том, что не было движения без мяча и нормальной позиционной атаки в овертаймах. От сюда появлялась некая неразбериха, вспомнить стоит тут потерю Андерсона при пасе на Гордона)
0
0
0

к сожалению, такой манекен челлендж в конце каждой четверти (если Харден на площадке)