Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Еврокубок. «Химки» обыграли «Альбу», «Локомотив-Кубань» уступил «Ульму» и другие результаты

    В среду, 30 ноября, в рамках 8-го раунда регулярного чемпионата Еврокубка подмосковные «Химки» обыграли берлинскую «Альбу», «Нижний Новгород» одержал победу над литовским «Литкабелисом».

    Петербургский «Зенит» в гостях взял верх над испанской «Мурсией», краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил в овертайме немецкому «Ульму».

    Еврокубок

    Регулярный чемпионат

    8-й раунд

    Группа А

    Нижний Новгород Россия – ЛИТКАБЕЛИС ЛИТВА – 91:89 (25:24, 22:22, 20:20, 24:23)

    НН: Стребков (31), Кейн (16 + 9 подборов), Вене (16 + 6 подборов), Губанов (13), Бойнтон (9), Григорьев, Попов, Бристол (все – 2), Узинский, Яковичс (оба – 0).

    ЛИТКАБЕЛИС: Галдикас (20 + 8 подборов), Маджен (20 + 6 подборов), Уильямс (12).

    30 ноября. 19.30

    Цедевита Хорватия – Скопье Македония – 95:61 (26:17, 18:21, 27:9, 24:14)

    Цедевита: Боутрайт (20), Джеймс (15).

    СКОПЬЕ: Лалич (14), Синовец (10).

    30 ноября. 22.45

    Положение команд: Гран-Канария Испания – 5-1, Цедевита Хорватия – 5-2, Нижний Новгород Россия – 3-3, Литкабелис Литва – 3-4, Скопье Македония – 0-6.

    Группа B

    Химки Россия – Альба Германия  – 88:77 (25:19, 19:25, 20:19, 24:14)

    ХИМКИ: Браун (19), Бунгу-Коло (18 + 5 перехватов), Пуллен (13), Ильницкий (10 + 10 подборов), Зайцев (9), Вяльцев (8), Тодорович (7), Соколов, Хаммел (оба – 2), Лиходей (0).

    АЛЬБА: Киканович (22), Джонсон (18 + 5 передач), Милосавлевич (12 + 7 передач).

    30 ноября. 19.30

    Летувос Ритас Литва – Бильбао Испания – 83:71 (21:9, 21:26, 20:16, 21:20)

    ЛЕТУВОС РИТАС: Логан (23 + 6 передач), Фишер (15).

    БИЛЬБАО: Бамфорт (16 + 5 передач), Эрик (13 + 7 подборов).

    30 ноября. 20.00

    Положение команд: Химки Россия – 5-2, Летувос Ритас Литва – 3-3, Фуэнлабрада Испания – 3-3, Альба Германия – 3-4, Бильбао Испания – 2-4.

    Группа C

    Мурсия Испания – Зенит Россия – 77:90 (10:22, 22:25, 25:21, 20:22)

    МУРСИЯ: Кампаццо (17), Бэрон, Фаверани (оба – 12).

    ЗЕНИТ: Тулсон (22), Тимма (16), Маркович (14 + 11 передач), Лэндри (11 + 10 подборов), Валиев (7), Уайт (6 + 11 подборов), Вихров (5 + 6 подборов), Мбакве, Сергеев (оба – 4), Десятников (1), Разумов, Сидоров (оба – 0).

    30 ноября. 20.30

    Бавария Германия – Уникаха Испания – 72:69 (13:12, 22:25, 18:15, 19:17)

    БАВАРИЯ: Джонсон (20), Тэйлор (10).

    УНИКАХА: Смит (13), Фогг (12 + 5 передач).

    30 ноября. 22.00

    Положение команд: Бавария Германия – 5-2, Зенит Россия – 4-2, Мурсия Испания – 4-3, Уникаха Испания – 3-3, Будучность Черногория – 0-6.

    Группа D

    Хапоэль Иерусалим Израиль – Олимпия Словения – 81:69 (21:17, 28:19, 21:14, 11:19)

    ХАПОЭЛЬ: Гальперин (12 + 5 передач), Тимор (12).

    ОЛИМПИЯ: Оливер (18 + 11 подборов), Янкович (11 + 10 подборов).

    30 ноября. 21.15

    Ульм Германия – Локомотив-Кубань Россия – 105:101 ОТ (24:17, 17:26, 21:21, 29:27, 14:10)

    УЛЬМ: Бэбб (30), Ольбрехт (20), Батлер (16 + 6 подборов), Морган, Рабит (оба – 12).

    ЛОКОМОТИВ: Коллинз (26 + 6 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Дженнинг (20), Джонс (15), Хвостов (11), Бабурин (10), Брокхофф (7 + 7 подборов), Ивлев, Зубков (оба – 5), Вуюкас (2).

    30 ноября. 21.30

    Положение команд: Валенсия Испания – 5-1, Хапоэль Иерусалим Израиль – 4-2, Ульм Германия – 4-3, Локомотив-Кубань Россия – 2-4, Олимпия Словения – 1-6.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы