Стивен Эй Смит: «Дюрэнт должен был выигрывать серию с «Уорриорз», но не сумел»

Ведущий ESPN First Take Стивен Эй Смит в очередной раз заявил, что «Тандер» проиграли прошлогоднюю серию против «Голден Стэйт» из-за невзрачного выступления форварда Кевина Дюрэнта в 6-й игре.

«У меня есть четкое понятие слова «чокер»: в нужный момент игрок не смог сделать то, что делает обычно. Сразу хочу сказать, что Дюрэнт — феноменальный игрок. То, что он делает в «Голден Стэйт» в очередной раз это доказывает. Я всегда говорил, что он входит в двойку лучших игроков в мире, но он должен был закрывать серию против «воинов» в 6-м матче. Этого нельзя отрицать.

Действительно, сейчас Уэстбрук не выиграет чемпионат, так как у него на пути встанут «Уорриорз» или «Кавальерз». Точно также в свое время на пути у Айверсона встали Кобе с Шаком. Но не стоит говорить мне, что «Оклахома» проиграла серию с «Голден Стэйт» из-за него. Я никогда в это не поверю. Я отчетливо видел, что у Кевина Дюрэнта была возможность закончить эту серию, но он этого не сделал.

Вы можете снова пересмотреть каждый матч той серии — Кевин Дюрэнт должен был выигрывать ее, но не сумел. Это факт, с которым никто не должен спорить. Мне все равно, какие мнение еще есть по этому поводу. Вы просто должны это признать», — заявил Смит.

18 комментариев
02:06 101-101

(01:40) - OKC - Westbrook Turnover : Lost Ball (2 TO)
(00:55.0) - OKC - Westbrook Turnover : Out of Bounds Lost Ball Turnover (3 TO)
(00:35.9) - OKC - Westbrook Turnover : Bad Pass (4 TO)
(00:12.9) - OKC - Westbrook Turnover : Bad Pass (5 TO)
+56
-7
+49
Ответ jauhen
02:06 101-101  (01:40) - OKC - Westbrook Turnover : Lost Ball (2 TO)  (00:55.0) - OKC - Westbrook Turnover : Out of Bounds Lost Ball Turnover (3 TO)  (00:35.9) - OKC - Westbrook Turnover : Bad Pass (4 TO) (00:12.9) - OKC - Westbrook Turnover : Bad Pass (5 TO)
А сколько бросков в четвертой четверти реализовал Дюрэнт?! 1 с игры, 2 со штрафных - 4 очка, когда яйчишки соперников были сжаты в кулаке.

Потери-потерями - для Уэстбрука, увы, но это норма. Вот, что доносил Смит — Кевин мог похоронить ГСВ, но он похоронил свою теперь уже бывшую команду.
+28
-5
+23
Удивительное дело, все на протяжении прошлого сезона писали что именно РВБ тру лидер этой Оклахомы, что он определяет игру, но в финале конфы должен был решать почему-то один КД? Зачокерили в 6 матче и КД и РВБ и не нужно последнему выписывать индульгенцию только потому, что он остался в ОКС (Панченко кстати отлично расписал про новый контракт Расселла).
+26
-4
+22
У Вестбрука 2 с игры и 4 штрафных - не серьезная разница. Серьезную разницу внес Томпсон, все остальное вторично.
Как бы там ни было, это Дюрэнт признался, что заранее начал праздновать победу в серии. Это Дюрэнт с легкостью свалил в "Уорриорз", когда тот же Ибака говорит, что до сих пор отойти не может.

И это Дюрэнт при каждом удобном случае рассказывает, как ему было одиноко в Оклахоме. Все говорит о том, что большая часть вины лежит на нем.

В любом случае, я считал и считаю, что все его обиды можно было спокойно решить. Тем более, что та Оклахома уж точно заслужила еще один сезон!
+15
-4
+11
Ответ Blake Griffin
Как бы там ни было, это Дюрэнт признался, что заранее начал праздновать победу в серии. Это Дюрэнт с легкостью свалил в "Уорриорз", когда тот же Ибака говорит, что до сих пор отойти не может. И это Дюрэнт при каждом удобном случае рассказывает, как ему было одиноко в Оклахоме. Все говорит о том, что большая часть вины лежит на нем. В любом случае, я считал и считаю, что все его обиды можно было спокойно решить. Тем более, что та Оклахома уж точно заслужила еще один сезон!
Какие обиды? Говнотерки начались , когда ушёл Харден. Он мог менять РВ , делать игру другой, мог заменять Раса, когда тот совсем пород горячку. И дальше пошло по наклонной. Конфликт был чёткий и долгий, но сглаживался победами . И вот ты уже практически валишь чемпионов прошлого года , но тут у кого-то поехала крыша. Ошибка за ошибкой. Леброн вменяли такое чокерство до прошлого сезона, так как в нужный момент он не показывал уровень. Но он мог попробовать его показать, так как получал мяч тогда и там , где хотел. КД же бегал без мяча, как первогодка в команде с Айверсоном. Вот и все. Я был бы рад, если бы КД ушёл скорее в Бостон , но я считаю, что он сделал наконец-то так, как захотел и насрал на всех. И сейчас в команде крутых парней показывает космические цифры. А РВ будет чемпионов галактики по Триплам.
+13
-3
+10
"Russ angry he’s winning MVP"

"I’ve always thought Russ>KD"

"I’ve always been a Thunder fan"

"Steph is just a shooter, Westbrook is better"

Stephen A. Smith
+8
0
+8
Кевин мог победить ГСВ играя против них, но он не смог победить Вестбрука играя за него. И ушел он не из ОКС, он ушел от РВБ.
КД никто и не хейтит за сам по себе уход из Оклы по-моему.

Весь цимес в том куда и как он перешел
+8
0
+8
>Действительно, сейчас Уэстбрук не выиграет чемпионат, так как у него на пути встанут «Уорриорз» или «Кавальерз».

После этого предложения у меня свело мышцы и я уже несколько минут не могу перестать улыбаться.
+9
-3
+6
А сколько бросков в четвертой четверти реализовал Дюрэнт?! 1 с игры, 2 со штрафных - 4 очка, когда яйчишки соперников были сжаты в кулаке. Потери-потерями - для Уэстбрука, увы, но это норма. Вот, что доносил Смит — Кевин мог похоронить ГСВ, но он похоронил свою теперь уже бывшую команду.
+14
-10
+4
Правильно все сказал. Вестбрук вперед!!!!
+3
-1
+2
Да здравствует срач поклонников и фанатов! Вливайся!
+2
0
+2
Да и Баркли что-то молчит, пора и его за язык потянуть. Когда рейтинги телешоу падают всенепременно следует взбаламутить трясину фанатского хейтерства. Бгг.