НБА. Лига проинформировала «Тандер», что Ник Янг совершил пробежку перед победным броском

Согласно сообщению The Oklahoman, НБА в среду проинформировала «Оклахома-Сити», что защитник «Лейкерс» Ник Янг совершил пробежку перед тем, как забил победный трехочковый бросок за 5 секунд до конца матча (111:109).

20 комментариев
Так и написали: "Была пробежка, но вы держитесь там, хорошего вам настроения"
+60
Такой шум подняли на ровном месте. Там в ПО судьи решают кто дальше пройдёт и кто станет чемпионом, а тут из-за регулярки развели плач Ярославны. Хьюстон тоже "засудили" в матче с ОКС и что-то я не помню такого воя. Как будто в НБА это в первый раз, но каждый раз столько удивления.
+30
-5
+25
Лучше судей проинформируйте о том, что такое пробежка! Пусть в игре свистят!
+23
0
+23
Как писал Знаменский в твиттере: " С каких это пор в НБА 5 шагов - это много?".
+18
0
+18
Слава Богу разобрались, теперь все стало хорошо.
+12
0
+12
"была пробежка. но шоу должно продолжаться" думаю как то так ответила лига)
+8
Ник Янг совершил пробежку перед тем, как забил победный бросок.

Но фарш в мясо мы не превратим.

Ваша НБА.
+3
-1
+2
Ерунда, я жду чего то подобного в ПО. Чтобы некоторые фаны ОКС (Тедди Пикер, где ты?), на своей шкуре ощутили, что это такое, когда любимую команду внаглую засуживают в концовке важнейшего матча.
Ответ Makaveli
эта пробежка была уж слишком очевидна) бывают спорные моменты, но такое не видеть это уже за гранью)
+2
-2
0
Пробежки - последнее, что свистят в НБА. Не понимаю, почему правило должно не работать всю игру, кроме последних двух минут?

Посмотрите на пробежки Оладипо за 10:56 до конца второй четверти, Адамса за 4:03 до конца второй, Уэстбрука за 2:45 до конца четвертой. Ни одну из них арбитры не заметили.
+2
-2
0
Я видел пробежку у Вестбрука перед забитым мячом в середине игры, так что всё ровно получается.