Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Еврокубок. «Химки» обыграли «Бильбао», «Локомотив-Кубань» уступил «Валенсии» и другие результаты

    В среду, 9 ноября, в рамках 5-го раунда регулярного чемпионата Еврокубка «Локомотив-Кубань» в Краснодаре потерпел поражение от испанской «Валенсии» (64:73). «Нижний Новгород» на выезде уступил хорватской «Цедевите» (77:92).

    Подмосковные «Химки» одержали победу над «Бильбао» (91:72). Санкт-петербургский «Зенит» проиграл «Уникахе» (86:93).

    Еврокубок

    Регулярный чемпионат

    5-й раунд

    Группа А

    Цедевита Хорватия – Нижний Новгород Россия – 92:77 (23:33, 19:19, 17:14, 33:11)

    ЦЕДЕВИТА: Джексон (38 + 5 передач), Билан (18 + 11 подборов), Томас (9).

    НН: Стребков (21 + 8 подборов + 6 передач), Кейн (15 + 12 подборов), Бойнтон (12), Яковичс (11), Вене (8), Бристол (6), Гудумак, Попов (оба – 2), Зверев, Викторов (оба – 0).

    9 ноября. 21.00

    Скопье Македония – Гран-Канария Испания – 75:98 (17:24, 16:27, 22:18, 20:29)

    СКОПЬЕ: Скотт (22 + 12 подборов), Тэймс (15).

    ГРАН-КАНАРИЯ: Курич (19), Баес, О’Нил (оба – 15).

    9 ноября. 21.00

    Положение команд: Гран-Канария Испания – 4-0, Цедевита Хорватия – 2-2, Литкабелис Литва – 2-2, Нижний Новгород Россия – 2-2, Скопье Македония – 0-4.

    Группа B

    Летувос Ритас Литва – Фуэнлабрада Испания – 101:84 (30:16, 33:27, 23:20, 15:21)

    ЛЕТУВОС РИТАС: Логан (27 + 6 подборов + 9 передач), Гудайтис (17 + 11 подборов).

    ФУЭНЛАБРАДА: Рэй (15), Попович (13).

    9 ноября. 20.00

    Бильбао Испания – Химки Россия – 72:91 (19:25, 15:26, 18:23, 20:17)

    БИЛЬБАО: Мумбру (20), Бува (14 + 8 подборов), Бамфорт (12).

    ХИМКИ: Швед (23 + 3 перехвата), Моня (14 + 6 подборов), Пуллен (14), Бунгу-Коло (11 + 7 подборов), Роулэнд, Браун, Вяльцев (все – 6), Ильницкий (5 + 6 подборов), Тодорович (4 + 7 подборов), Соколов (2), Зайцев (0).

    9 ноября. 22.30

    Положение команд: Химки Россия – 3-1, Летувос Ритас Литва – 2-2, Фуэнлабрада Испания – 2-2, Альба Германия – 2-2, Бильбао Испания – 1-3.

    Группа C

    Будучность Черногория – Бавария Германия – 44:68 (12:21, 5:10, 13:19, 14:18)

    БУДУЧНОСТЬ: Савович (12 + 6 подборов), Рэйнольдс (10).

    БАВАРИЯ: Букер (10), Лучич (9).

    9 ноября. 21.00

    Уникаха Испания – Зенит Россия – 93:86 (24:19, 25:26, 17:14, 27:27)

    УНИКАХА: Смит (22 + 5 передач), Суарес (18 + 11 подборов), Фогг (18).

    ЗЕНИТ: Тулсон (35), Сергеев (14), Лэндри (13 + 8 подборов), Уайт (8), Маркович (5 + 14 передач), Вихров (5), Пушков (4 + 6 подборов), Десятников (2), Войтюк, Разумов (оба – 0).

    9 ноября. 22.45

    Положение команд: Бавария Германия – 3-1, Мурсия Испания – 3-1, Уникаха Испания – 2-2, Зенит Россия – 2-2, Будучность Черногория – 0-4.

    Группа D

    Локомотив-Кубань Россия – Валенсия Испания – 64:73 (17:17, 17:16, 13:21, 17:19)

    ЛОКОМОТИВ: Рочести (23), Коллинз (11 + 8 подборов), Бабурин (7), Вуюкас, Зубков (оба – 6), Джонс, Дженнинг (оба – 4), Брокхофф (3 + 6 подборов), Гэбриэл, Ивлев, Хвостов (все – 0).

    ВАЛЕНСИЯ: Томас (15 + 10 подборов), Кравцов (11 + 9 подборов), Дио (9 + 4 перехвата), Сан-Эметерио (9), Ван Россом (8).

    9 ноября. 20.30

    Ульм Германия – Хапоэль Иерусалим Израиль – 103:77 (25:19, 28:18, 23:15, 27:25)

    УЛЬМ: Гюнтер (19), Морган (17).

    ХАПОЭЛЬ: Джерреллс (23), Дайсон (12).

    9 ноября. 22.00

    Положение команд: Валенсия Испания – 3-1, Ульм Германия – 3-1, Хапоэль Иерусалим Израиль – 3-1, Локомотив-Кубань Россия – 1-3, Олимпия Словения – 0-4.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы