Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Еврокубок. «Нижний Новгород» выиграл в овертайме у «Скопья», «Локомотив-Кубань» в гостях уступил «Хапоэлю» и другие результаты

    В среду, 2 ноября, в рамках 4-го раунда регулярного чемпионата Еврокубка «Нижний Новгород» выиграл в овертайме у македонского «Скопье» (88:74), петербургский «Зенит» обыграл черногорскую «Будучность» (84:79), краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях уступил иерусалимскому «Хапоэлю» (79:90).

    Еврокубок

    Регулярный чемпионат

    4-й раунд

    Группа А

    Нижний Новгород Россия – Скопье Македония – 88:74 ОТ (17:21, 20:15, 14:25, 19:9, 18:4)

    НН: Стребков (18 + 6 подборов + 5 передач), Бойнтон (18), Вене (15 + 10 подборов), Григорьев (13), Кейн (8 + 12 подборов + 7 передач), Попов (8), Гудумак (5), Яковичс (2), Зверев (1), Узинский (0).

    СКОПЬЕ: Тэймс (18 + 7 подборов), Синовец (15), Скотт (14 + 9 подборов).

    2 ноября. 19.00

    Гран-Канария Испания – Литкабелис Литва – 86:67 (35:14, 15:22, 20:14, 16:17)

    2 ноября. 23.00

    Положение команд: Гран-Канария Испания – 3-0, Нижний Новгород Россия – 2-1, Литкабелис Литва – 2-2, Цедевита Хорватия – 1-2, Скопье Македония – 0-3.

    Группа B

    Альба Германия – Летувос Ритас Литва – 124:115 ОТ (17:19, 28:25, 19:15, 28:33, 11:11, 21:12)

    2 ноября. 22.00

    Фуэнлабрада Испания – Бильбао Испания – 89:78 (31:16, 23:27, 9:23, 26:12)

    2 ноября. 22.30

    Положение команд: Альба Германия – 3-1, Химки Россия – 2-1, Фуэнлабрада Испания – 2-1, Бильбао Испания – 1-2, Летувос Ритас Литва – 0-3.

    Группа C

    Зенит Россия – Будучность Черногория – 84:79 (25:16, 17:19, 28:22, 14:22)

    ЗЕНИТ: Тулсон (34), Маркович (14 + 6 подборов + 12 передач), Уайт (11), Лэндри (10 + 10 подборов), Пушков (6 + 8 подборов), Десятников (4), Разумов (3), Вихров (2), Сергеев, Войтюк (оба – 0).

    БУДУЧНОСТЬ: Уильямс (27 + 6 передач), Джеймс, Савович (оба – 11).

    2 ноября. 20.45

    Мурсия Испания – Уникаха Испания – 83:75 (20:20, 20:20, 26:18, 17:17)

    2 ноября. 22.45

    Положение команд: Мурсия Испания – 3-1, Бавария Германия – 2-1, Зенит Россия – 2-1, Уникаха Испания – 1-2, Будучность Черногория – 0-3.

    Группа D

    Хапоэль Иерусалим Израиль – Локомотив-Кубань Россия – 90:79 (25:31, 27:15, 23:13, 15:20)

    ХАПОЭЛЬ: Джерреллс (18 + 9 подборов + 7 передач), Дайсон (17), Петерсон (14 + 10 подборов), Кинси (10).

    ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ: Рочести (18), Хвостов (15), Коллинз (13 + 9 передач), Вуюкас (13 + 6 подборов), Гэбриэл (9), Ивлев (5 + 6 подборов), Зубков (4), Брокхофф (2), Бабурин, Дженнинг, Захаров (все – 0).

    2 ноября. 21.15

    Валенсия Испания – Олимпия Словения – 87:74 (24:16, 22:16, 15:14, 26:28)

    2 ноября. 22.30

    Положение команд: Хапоэль Иерусалим Израиль – 3-0, Ульм Германия – 2-1, Валенсия Испания – 2-1, Локомотив-Кубань Россия – 1-2, Олимпия Словения – 0-4.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы