Фотис Кацикарис: «Хочу видеть у «Локомотива» характер»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Фотис Кацикарис после поражения от «Химок» во втором матче Единой лиги ВТБ (65:73) заявил, что команде надо работать и проявить характер.

«У нас было пять дней для того, чтобы восстановиться как психологически, так и физически. Должны были улучшить свою игру. У нас было много открытых бросков, и их исполняли снайперы, но, тем не менее, допустили много промахов. Во второй четверти хорошо играли, лидировали в счете. В третьей все было более-менее равно, но в концовке десятиминутки допустили несколько ошибок подряд. В итоге в последнюю четверть соперник вступил с 5-очковым преимуществом, что тоже сыграло свою роль.

Все решили именно маленькие детали. Нам нужно работать, бороться за каждый мяч, за каждый момент, за каждый подбор. Нельзя терять уверенность. Два поражения — это не то, что от нас ожидают. Хочу видеть у команды характер», – передает слова тренера официальный сайт «Локо».