Димитрис Итудис: «Премьера сезона, естественно, является стрессом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу в первой игре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в которой армейцы победили «Енисей» со счетом 97:84.

«Это была премьера сезона, и она, естественно, является стрессом. Поздравляю команду с первой победой. Очевидно, что у нас были плохие и хорошие отрезки в игре. В первой и третьей четвертях показали хороший ритм в защите и нападении. Во второй и четвертой соперники попали 7 из 13 и 6 из 9 трехочковых соответственно. «Енисей» – хорошая команда, но при всем уважении, в четвертом периоде результат был уже предрешен, мы вели 20 очков. Для нас это хороший урок. Продолжим работать, чтобы достичь поставленных целей», – передает слова Итудиса официальный сайт московского клуба.