АСВ. Яннис Бурусис перевел игру с «Барселоной» в овертайм броском с сиреной после паса через всю площадку

«Лабораль Кутча» оказался в сложной ситуации в концовке третьего матча полуфинальной серии чемпионата Испании с «Барселоной». Клуб из Витории позволил каталонцам выйти вперед за 0,9 секунды до сирены (74:76), не имея при этом тайм-аутов.

Баски спасли игру и серию за счет попадания лидера Янниса Бурусиса, который забил после передачи Адама Ханги через всю площадку.

«Лабораль Кутча» выиграл овертайм со счетом 13:7 и сократил отставание в серии до трех побед (1-2).

Всего на счету греческого центрового в этом матче 32 очка, 10 подборов и 4 результативных передачи.