Стив Керр: «В четвертом матче мы будем играть намного лучше»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр надеется, что команда быстро оправится после крупного поражения от «Тандер» (105:133, 1-2) в третьем матче финала Западной конференции.

В плей-офф-2015 «Уорриорз» дважды уступали по ходу серий со счетом 1-2, но добивались итоговых побед («Мемфис», «Кливленд»).

«Получили то, что заслужили.

В сериях с «Мемфисом» и «Кливлендом» мы также крупно проигрывали в третьих матчах, но отвечали должным образом. Так что мы знаем, как это делать. Я уверен в том, что в четвертом матче мы будем играть очень хорошо. А там уже посмотрим, к чему это приведет», – цитирует Керра ESPN.com.

«Уорриорз» в нынешнем сезоне ни разу не проигрывали два раза подряд (12-0 после поражений).

23 комментария
Стив Керр: «В четвертом матче мы будем играть намного лучше, будем пинать Адамса всей командой, пока не сломается».
+30
0
+30
А Курри там ржал после матча со словами "такого с нами еще не было"?
+20
0
+20
Да там вроде у Оклахомы никто травмы получать не собирается)))))))))))))))))))))))))))))))))))
+6

Хотя тренеру-то, наверное, имеет смысл так говорить, подбадривает команду.
Ответ Consistency
А вообще, может, это, конечно, элемент психологии и самоубеждения, но меня удивляют такие заявления. Вон Лоури и Дерозан этим тоже грешат частенько в нынешнем ПО - провалит игру и говорит "ну в следующий раз я сыграю намного лучше!". Можно сказать "в следующий раз я буду агрессивнее", "в следующий раз я приложу больше усилий", "в следующий раз я учту ошибки", но говорить, что в следующий раз будешь играть лучше это как-то, ну...подставлять самого себя под звание балабола. Хотя тренеру-то, наверное, имеет смысл так говорить, подбадривает команду.

Когда кто-то из Уорриорс обещает сыграть лучше,так оно обычно и бывает..Прецедентов пока не было,а значит кто и балабол тут,так только ты
+4
-2
+2
Ответ Givi Shotadze
А Керр похоже дрогнул. Вспоминать вчерашний день в аргумент бессмысленно, а он прошлогодний ПО приплел )))) Ждем Игудалу в старте !!!!!! Думаю за пижонство в первом матче уже сожалеют. Кто мог бы подумать, что "вкусняшку" нам приготовит Окла )))))
А что он должен приплести? Последний раз они проигрывали 1:2 по ходу серии - как раз в прошлогоднем плей-офф...
0
0
0
почему глори Окли такие наивные, не выиграют они серию
ГС-САС финал - это было наивно, хоть таким и не казалось.

Свипы и унижения соперника сменились обещаниями сыграть лучше и воспоминаниями о "прошлогодней траве".

Этот финал Окла уже не проиграла, она теперь может только "уступить в упорной борьбе" )))))

0
Не, лучше так: "В четвертом матче не только Адамсу, но и Дюранту с Уэстбруком по яйцам вдарим!"