Никита Курбанов: «Создали солидное преимущество в третьей четверти и дошли с ним до конца»

Форвард ЦСКА Никита Курбанов отметил, что исход второго матча 1/2 финала Единой лиги ВТБ против «Химок» (99:87, 2-0) решился в третьей четверти, которую армейцы выиграли со счетом 34:23.

«Сделали свою работу, создали солидное преимущество в третьей четверти и дошли с ним до конца. После перерыва команда не расслаблялась, а усилила свои действия в защите, плюс бросили с хорошим процентом. Использовали широкую ротацию, но в плей-офф это нормально использовать 11-12 человек. Все кто выходил, были максимально сконцентрированы.

Понимаем, что «Химки» та команда, которая может наказать за любое минутное расслабление. Все максимально сконцентрированы, чтобы побыстрее закончить серию и думать уже о финальных играх», – цитирует Курбанова «Матч ТВ».