Клэй Томпсон: «Возможно, это была самая напряженная 5-матчевая серия всех времен»

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон после победы над «Портлендом» (125:121, 4-1) в пятом матче и выхода в финал Запада отдал должное сопернику.

«Возможно, это была самая напряженная 5-матчевая серия всех времен», – сказал Томпсон.

Согласно статистике ESPN Stats & Info, «Блэйзерс» по ходу серии лидировали в счете на протяжении 137 минут, «Уорриорз» – 95 минут.

Ответ Хауб
Ребятки, а не слишком ли часто вы стали употреблять словечки типа "all time", "in history" и "ever" применительно к себе и своей команде? ))
Конкретно эта команда в этом году имеет право на периодическое употребление этих слов в свой адрес.
+24
-2
+22
пожалуй Портленд был самым сильным соперником ГСВ в двух последних ПО не считая Кавз
+12
ну да. А еще были 43 минуты лидерства ПТБ в первом матче и 5 минут ГСВ, но победили все же воины)
+10
0
+10
вообще напрашиваются аналогии ГС-Порт (сравнивать стоит с ГС-2012-13, когда команда впервые с 2007 вышла в ПО). Лидеры молодые разыгрывающие с великолепным броском, окруженные еще более молодыми партнерами. Достаточно неожиданно прошли в ПО, где выдали апсет в первом раунде и зарубу во втором (ГС тогда выбил Денвер, а потом тщетно бодался с САС). Что интересно, Карри тогда проводил свой 4-й сезон, как Лиллард сейчас, и тоже не попал на матч звезд. Короче, не удивляйтесь, если через год, ПТБ возглавит Джэфф Ван Ганди и приведет их к титулу
+6
0
+6
Ответ tonylen456
Что то не помню что бы ЛеБрон хвалил Атланту,а стоило бы).
за что Атланту хвалить? как защитники, что в прошлом ПО перед ним расступались, так и в этом.
+5
0
+5
Ну команда, не имеющая преимущества своей площадки прошла дальше. Это апсет, не? По стабильности согласен, хотя он в этом плане и прогрессирует. Но он единственный игрок, который пытается бросать с дриблинга столько же, сколько Карри, оттуда же, откуда Карри. И временами получается очень неплохо. Ну и есть какое-то волшебство в нем. Хтя до нынешнего Стэфа еще далеко, ваша правда
Если Портленд не играл против команды без звезд, то да.А так Апсет был бы если Риверс с Джамалом затащили Лак дальше.
+3
На Западе бешенная конкуренция, конечно.....
+1
0
+1
Какая напряженная? Самая кошки-мышки, да. Весь матч придурялись, а в конце показывали кто тут в следующий раунд пойдет.
А когда-нибудь было чтобы победители не хвалили проигравших? Самая лучшая(сильная итд...) команда - та,которую уже победил.