Василий Карасев: «В первой половине выполнили все установки по защите, а во второй – расслабились»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев заявил, что причиной провала его команды в 3-й четверти матча с «Автодором» (95:91, 1-0) стала расслабленность.

«Выиграли первый матч, это самое важное. Понятно, что после первой четверти можно было завершить встречу меньшими силами и затратами. Постарались сыграть большой ротацией, что у нас и получилось. Надеемся, в дальнейшем это скажется. У соперника лидеры сыграли по 35 минут, а у нас, кроме Тулсона, никто больше 30 не сыграл.

В перерыве было сказано, что расслабляться нельзя. В первой половине выполнили все установки по защите, а во второй просто расслабились. Но главное, что победили», – передает слова Карасева официальный сайт Лиги ВТБ.