Энтони Рэндолф: «Не считаю себя героем матча»

Центровой «Локомотива-Кубань» Энтони Рэндолф поделился впечатлениями от четвертого матча серии плей-офф Евролиги с «Барселоной» (92:80 ОТ, 2-2).

В овертайме Рэндолф набрал 10 из 16 очков «Локо». Всего на его счету 28 очков, 7 подборов и 28 баллов за эффективность.

«К сожалению, мы не могли дать бой «Барселоне» в каждом матче этой серии. Но сегодня все было иначе, нам удалось наконец собраться. Мы просто вышли и оставили себя на паркете без остатка, забыв о результате последних двух встреч. Самое главное, мы сделали это вместе, командой, продемонстрировав отличное взаимопонимание на обоих концах площадки. Не считаю себя героем матча. В ключевых моментах мне просто повезло. Так бывает: некоторые броски залетают, а иногда кольцо просто отказывается принимать мяч. Удача сегодня была на моей стороне», – цитирует Рэндолфа официальный сайт «Локо».