Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Еврокубок. Ласт-32. 6-й тур. «Нижний Новгород» обыграл «Маккаби» и вышел в плей-офф, УНИКС был сильнее «Олимпии» и другие результаты

    В среду, 10 февраля, в рамках 6-го тура Ласт-32 Еврокубка «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Маккаби» из Тель-Авива и вышел в плей-офф турнира (95:84 ОТ). Питерский «Зенит» уступил в гостях немецкому «Людвигсбургу» (72:85).

    Казанский УНИКС выиграл у словенской «Олимпии» (72:64), саратовский «Автодор» нанес поражение французскому «Страсбуру» (87:80).

    Еврокубок

    Ласт-32

    6-й тур

    Группа G

    Банвит Турция – Бильбао Испания – 73:65 (19:14, 15:13, 16:25, 23:13)

    10 февраля. 20.00

    Ульм Германия – Бавария Германия – 74:65 (24:7, 20:19, 15:20, 15:19)

    10 февраля. 21.30

    Положение команд: Бавария Германия – 4-2, Банвит Турция – 4-2, Бильбао Испания – 3-3, Ульм Германия – 1-5.

    Группа H

    АВТОДОР РОССИЯ – Страсбур Франция – 87:80 (24:20, 12:15, 30:22, 21:23)

    АВТОДОР: Чеппелл (29), Питерсон (18), Уильямс (13 + 8 подборов), Клименко, Колесников (оба – 8), Столл (5 + 12 передач + 6 перехватов), Фидий (4), Макиев (2), Беккиев, Величкин, Забелин (все – 0).

    СТРАСБУР: Бобуа (23 + 4 перехвата), Фофона, Дюпор, Лелуп (все – 10).

    10 февраля. 19.00

    Гран-Канария Испания – Хапоэль Иерусалим Израиль – 108:61 (31:12, 27:13, 25:21, 25:15)

    10 февраля. 23.00

    Положение команд: Гран-Канария Испания – 5-1, Страсбур Франция – 4-2, АВТОДОР РОССИЯ – 3-3, Хапоэль Иерусалим Израиль – 0-6.

    Группа I

    Лимож Франция – ПАОК Греция – 79:61 (16:9, 23:16, 17:17, 23:19)

    10 февраля. 22.40

    Валенсия Испания – Ольденбург Германия – 77:62 (23:20, 17:15, 26:14, 11:13)

    10 февраля. 22.40

    Положение команд: Ольденбург Германия – 4-2, Лимож Франция – 3-3, Валенсия Испания – 3-3, ПАОК Греция – 2-4.

    Группа J

    Арис Греция – ЕА7 Милан Италия – 83:68 (26:21, 20:26, 22:12, 15:9)

    10 февраля. 20.00

    Положение команд: ЕА7 Милан Италия – 4-2, Альба Германия – 3-3, Арис Греция – 3-3, Нептунас Литва – 2-4.

    Группа K

    Каршияка Турция – Реджо-Эмилия Италия – 109:66 (24:18, 28:17, 29:14, 28:17)

    10 февраля. 21.00

    Тренто Италия – Трабзон Турция – 73:89 (18:14, 19:22, 14:31, 22:22)

    10 февраля. 22.30

    Положение команд: Тренто Италия – 4-2, Каршияка Турция – 3-3, Трабзон Турция – 3-3, Реджо-Эмилия Италия – 2-4.

    Группа L

    Людвигсбург Германия – ЗЕНИТ РОССИЯ – 85:72 (21:17, 24:20, 22:16, 18:19)

    ЛЮДВИГСБУРГ: О’Нил (16 + 9 подборов), Брокман (16 + 7 подборов), Трайс (11).

    ЗЕНИТ: Кощеев, Тулсон (оба – 16), Десятников (10), Антипов (9 + 6 подборов), Тимма (6), Карпухин (5), Головин (4), Комиссаров (3), Мотовилов (2), Соловьев (1), Даудэлл (0).

    10 февраля. 22.30

    Венеция Италия – Зелена-Гура Польша – 58:68 (18:22, 15:12, 15:20, 10:14)

    10 февраля. 22.30

    Положение команд: ЗЕНИТ РОССИЯ – 4-2, Зелена-Гура Польша – 3-3, Людвигсбург Германия – 3-3, Венеция Италия – 2-4.

    Группа M

    УНИКС РОССИЯ – Олимпия Словения – 72:64 (18:15, 19:18, 20:15, 15:16)

    УНИКС: Понкрашов (13 + 8 передач), Банич (14), Лиходей, Панин (оба – 10), Параховский (9), Уильямс (6), Колом (5), Милакнис (3), Губанов (2), Каймакоглу (0).

    ОЛИМПИЯ: Робинсон (12), Райт, Хроват (оба – 10).

    10 февраля. 19.00

    Маккаби FOX Тель-Авив Израиль – НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 84:95 ОТ (23:27, 18:20, 25:19, 15:15, 3:14)

    МАККАБИ: Мекель (21), Мбакве (13 + 11 подборов), Смит (11 + 6 подборов), Рэндл (10).

    НН: Радд (22), Хвостов (19 +7 подборов + 10 передач), Антонов (18), Ивлев (13 + 9 подборов), Стребков (12), Бабурин (5), Махалбашич (4 + 7 подборов), Кирдячкин (2), Викторов (0).

    10 февраля. 21.05

    Положение команд: УНИКС РОССИЯ – 6-0, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 3-3, Маккаби FOX Тель-Авив Израиль – 2-4, Олимпия Словения – 1-5.

    Группа N

    Сольнок Венгрия – Сарагоса Испания – 70:80 (26:17, 11:20, 20:26, 13:17)

    10 февраля. 20.00

    Галатасарай Турция – Динамо Сассари Италия – 87:69 (18:13, 18:20, 21:16, 30:20)

    10 февраля. 21.00

    Положение команд: Галатасарай Турция – 4-2, Сарагоса Испания – 4-2, Динамо Сассари Италия – 3-3, Сольнок Венгрия – 1-5.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы