НБА. Грегг Попович «потроллил» Тони Паркера

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович после одного из тайм-аутов в матче с «Кливлендом» (99:95) подшутил над разыгрывающим Тони Паркером.

Попович подозвал к себе Паркера, который ожидал услышать от специалиста наставления. После паузы тренер сказал: «Ты сегодня в порядке».

Паркер за 35 минут набрал 24 очка, 4 подбора, 2 передачи и 3 перехвата.

32 комментария
Мне кажется, или Попович вино употребляет перед играми? Может, ему скучно уже трезвому?

P.S. Паркер в неадеквате. Судя по лицу, он не понял, что это было XD
+46
0
+46
ТиПи решил, что старичок совсем из ума выжил)
+25
А этот тип рядом с ней, особенно в начале видео, не лицо - а сторожевая башня с пулемётами)))
+12
Все нахмуренные и серьезные, кроме Попа))
+8
0
+8
По ходу он вмазанный. Ну или великий актёр. :)
+5
Совсем недавно Айме Юдока играл за САС, а теперь по правую руку от Попа, вот это продолжение карьеры!
+4
0
+4
Бывает в кинофильмах меньше информации и эмоций,чем в этих пяти секундах.....Это видео сделало мой день!😊👍
+3
0
+3
адовое видео) столько каменных лиц на скамейке шпор)
+2
0
+2
Благодаря Попу сокращение «ТП» теперь перестало быть ругательством))
+2
0
+2
Ответ batterbin
Мне кажется, или Попович вино употребляет перед играми? Может, ему скучно уже трезвому? P.S. Паркер в неадеквате. Судя по лицу, он не понял, что это было XD
Ответ Nik91Tab
И судя по всему главный претендент в приемники.
+1
0
+1
Он точно сказал, а не спросил: "Ты в порядке?"
+1
0
+1
Ответ Клименко
Мне кажется, Поп, по-отечески, был искренне рад видеть такого заряженного Паркера и в его системе координат это имеет большее значение, нежели победа или поражение
Вообще, по моему, в этом эпизоде обычный индивидуальный подход тренера при настрое команды на игру. Такое можно увидеть везде, как в детском спорте так и в НБА. Есть игроки которых нужно завести, других поддержать, а кого-то похвалить. Вообще в том матче Паркер проявил свои лидерские качества и это видно было не только по игре, но и во время таймаутов. И за это его Попович и похвалил, но уж никак не "троллил", как написано в заголовке.
+1
0
+1
Ответ banderos
Там порядок слов такой, что это никак не вопрос)
+1
0
+1
я понял - are You right?....спасибо за напоминание)
+1
0
+1
Ответ Ирискин
"You’re doing great" - Просто поддержал его, чтобы снять напряжение и чтобы Паркер более расковано играл.
0
0
0
Ответ НБАкер
"ю олрайт" - он сказал. если бы спросил, то "ар ю олрайт?"
Он сказал: "You’re doing great". Этот момент показали в матче после таймаута 7.50 до конца третьей четверти.