Душан Ивкович: «Локомотив» отдавал нам игру, но мы не воспользовались этим»

Главный тренер «Анадолу Эфеса» Душан Ивкович считает, что его команда упустила победу в игре 2-го тура Топ-16 Евролиги с «Локомотивом-Кубанью» (77:78).

«Сегодня была очень увлекательная игра. Мы контролировали ее на протяжении всего времени, кроме второй и четвертой четвертей, когда позволили набрать сопернику 24 и 25 очков. К сожалению, мы допустили важные ошибки в обороне, ошибки во время подбора – не ставили спину в нужный момент. Психологическое преимущество было у нас, и я не думаю, что соперник был готов выиграть. «Локомотив» отдавал нам игру, но мы не воспользовались этим. Сезон длинный и нам предстоит еще много тяжелой работы», – цитирует Ивковича официальный сайт «Локо».