НБА. Мэтт Барнс забил победный бросок с середины площадки

Форвард «Мемфиса» Мэтт Барнс на последних секундах выездного матча с «Детройтом» (93:92) стал автором победного броска с середины площадки.

Барнс за 30 минут набрал 8 очков, 11 подборов и 3 передачи.

28 комментариев
Барнс конечно псих. За 5 секунд до конца при владении мячом Мемфис может взять тайм-аут, за 3 секунды до конца Барнс может не бросать с центра поля, а добежать до кольца или атаковать тысячей других способов, в том числе скинув мяч Ли. Но это же Барнс, он же псих. Ему это все не интересно)))
+73
0
+73
типичная нба, вчера дома влетают 37, сегодня на выезде кладут геймвинер с центра
+33
0
+33
"В Мемфисе трёхи никто не бросает" говорили они....
+14
Детройт заслуживал победы, Барнс посчитал, что нет.

"Забил заряд я в пушку туго

И думал: угощу я друга!"
+8
0
+8
Мечта любого ребенка так положить в концовке). Да и почему ребенка, моя тоже)
+8
0
+8
NBA where amazing happens! Этот бросок был полным сумасшествием , но раз Барнс попал значит все четко.
+5
Голос за кадром: "Ноу, ноу! Аю киддин ми???" - видимо комментировали ребята из Детройтам матч :)
+5
0
+5
Ответ Gasek
Во-первых, возможно тайм-аутов не было? Во-вторых, если и были, может это ноу-хау тренеров НБА, не брать тайм-аут и атаковать сходу вконцовке (идея Блатта:))) но это все не отменяет того, что Барнс псих:)
Там же горят 3 таймаута доступных у Меифиса(желтые черточки под названием клуба)
+3
Отметим защиту Ильясовы. Решил просто пробежаться рядом с Барнсом от чужого кольца.
+2
0
+2
Ответ Gasek
Ну никто потому и не взял тайм-аут, что Барнс вроде как убегал в неплохой отрыв и у него было полно времени, чтобы хотя бы сравнять счет. Такая атака по шансам не хуже розыгрыша из-за боковой после тайм-аута. Они же не могли подумать, что Барнс бросит с центра поля))) Если бы он не попал - Шак бы ему это припомнил в твоем тин э фул.
+1
Мишки вторую игру из трёх последних тащат в фантастической концовке! И второй раз получают много очков за стиль :))
Ответ Gasek
А все это вместе не отменяет того, что он таки попал! ТАК сделать только псих-то и может! Но он победил, а их не судят
+1
0
+1
Однажды я видел такое попадание на матче БК Урал, но это было в конце 2-й четверти.
0
0
0
Ответ S@int
Моррис кинул эйрболл, а мяч должен был коснуться кольца, иначе shot clock violation. Получилась худшая концовка из всех вероятных, в общем-то.
Виноват, спросонья проглядел. Спасибо.
0
0
0
Ребята, все это хорошо, но... ЗАЧЕМ ИЛЬЯСОВА АТАКОВАЛ ПОСЛЕ ПОДБОРА В НАПАДЕНИИ ЗА 8 СЕКУНД ДО КОНЦА?!!!