НБА. Рэджону Рондо не хватило одного подбора до пятого трипл-дабла

Разыгрывающий «Сакраменто» Рэджон Рондо в четверг был близок к своему пятому трипл-даблу в сезоне.

В игре с «Хит» (109:116) Рондо записал на свой счет 14 очков, 18 передач и 9 подборов.

18 передач Рондо – лучший показатель сезона.

18 комментариев
Ответ Artyom Alexandrov
Что толку от его трипл даблов? Команда проигрывает всем подряд.
Почему то все в прошлом сезоне в штаны ссали после трипл даблов Рассела,но он каждый матч ставя трипл дабл не гарантировал победу своей команды,да и вовсе команду до ПО не дотащил.
+31
-1
+30
только 18 передач и 14 очков - это-ж рондо )

+10
18 асситов. Без Казинса и Гея в 4-ой четверти. Да даже еслибы он при этом 0 очков и 0 подборов сделал - это все равно круто!
+7
0
+7
Очень рад за Рондо.Он мне напоминает того Рондо, который зажигал у кельтов.
+5
0
+5
Ответ sanyoks_
он тащил, и шансы были до последнего. а пересмотри игру вот эту. 6 очков разницы, парни мячиком в пол.
Если бы ты смотрел игру то понял что там борьба была вплоть до последних минут)По боксскору тоже сложно сказать что Окла билась с Расселом до последнего во всех матчах
+4
0
+4
ааа ну хорошо. если это называется борьба теперь.
Ты смотрел сегодня матч Гсв-Лак?Так вот гсв победил на 7 очков.Хочешь сказать там не было борьбы?
+4
0
+4
Боксскор никогда тебе не передаст всей атмосферы матча.Судить игру по одному счету все равно что оценивать девушку по одним сис**ам