Айнарс Багатскис: «Оказались не готовы к жесткой защите «Галатасарая»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис заявил, что команда оказалась не готова к жесткой защите, которую «Галатасарай» включил в заключительные минуты матча Еврокубка (85:87).

«Галатасарай» – очень опытная команда, но при этом это очень предсказуемая. Вся их игра строится на индивидуальном мастерстве исполнителей. Хорошо подготовились, дали ребятам выходной, чтобы разгрузить их эмоционально. И у нас большую часть матча получалось уверенно защищаться и реализовывать свои шансы в нападении. В заключительные минуты не смогли найти хорошие моменты для бросков. «Галатасарай» включил очень жесткую, порой жестокую, защиту, к которой мы оказались не готовы. Но это «прелести» игры в гостях», – передает слова Багатскиса официальный сайт «НН».