Антон Понкрашов: «Времени расстраиваться нет, нужно исправлять ситуацию»

Разыгрывающий сборной России Антон Понкрашов после поражения от Польши на чемпионате Европы (79:82) отметил, что россиянам вновь не удалось настроиться на вторую половину встречи.

«Я в шоке! Так обидно проигрываем второй матч подряд. Ведем по ходу встречи, а в концовке уступаем.

Нужно пересмотреть игру, проанализировать ошибки. Никак не можем выйти предельно концентрированными после большого перерыва, хотя проговариваем эту ситуацию в раздевалке. Все прекрасно понимают, что третья четверть ключевая. Времени расстраиваться нет, нужно исправлять ситуацию», – передает слова Понкрашова «Весь Спорт».