ЧЕ-2015. Девушки (U20). Россия уступила Латвии, Франция разгромила Германию и другие результаты

Сегодня в Испании в рамках второго группового этапа чемпионата Европы среди девушек до 20 лет сборная России уступила команде Латвии (46:49). В другом матче группы E Франция разгромила Германию (65:35).

Чемпионат Европы

Девушки (U20)

Второй раунд

Группа E

РОССИЯ – Латвия – 46:49 (8:13, 16:4, 19:15, 3:17)

РОССИЯ: Кузьмина (15 + 7 подборов), Комарова (9), Щетина (8 + 6 подборов).

ЛАТВИЯ: Страутмане (18 + 6 подборов), Бирина (10 + 8 подборов), Кудуле (6).

6 июля. 16.00

Франция – Германия – 65:35 (20:7, 17:2, 19:14, 9:12)

6 июля. 18.15

Польша – Словакия – 46:51 (10:9, 12:15, 10:10, 14:17)

6 июля. 20.30

Положение команд: Франция – 3-0, Россия – 2-1, Словакия – 2-1, Польша – 1-2, Латвия – 1-2, Германия – 0-3.

Группа F

Испания – Бельгия – 67:46 (14:10, 14:15, 15:8, 24:13)

Италия – Голландия – 62:68 (21:23, 12:10, 15:15, 14:20)

6 июля. 22.45

Португалия – Венгрия – 41:46 (20:16, 6:7, 8:13, 7:10)

Положение команд: Испания – 3-0, Голландия – 2-1, Бельгия – 1-2, Португалия – 1-2, Италия – 1-2, Венгрия – 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

9 комментариев
Еще одно тренерское поражение!!
Как учил нас тренер - если проиграли 20 очков, то проиграла команда. Если проиграли 1 очко, то проиграл тренер.
0
Позорно - не позорно... Расслабились, 2 победы уже есть. А Латвии нужно побеждать всех, чтобы с гарантией идти дальше. Хотя конечно, 3 очка в последней четверти, учитывая молодость и проблемы с составом у Латвии - не есть хороший показатель.
0
0
0
Ответ BVV
Это показатель того, что команда подсела физически и не нашлось лидера или(!) хорошего тренера который был взял и решил исход одной или двух атак...
0
0
0
Ответ Asanov
Лень было пересматривать весь матч, глянул последнюю четверть. Где-то тупо не залетало, но последние полторы минуты, и особенно последние 2 атаки у России - тихий ужас. Тайм-аутов уже не было к тому моменту.
0
Потому что первое очко в четвертой четверти (со штрафного) забросили за 2 с лишним минуты до конца оной, а единственное двухочковое попадание с игры - за полторы. Туда и ушли таймауты.
Кстати, за полторы минуты до конца, после того самого двухочкового, у России были вполне комфортные для такой игры +5.