Стив Керр: «Дэвид Ли провел отличный матч, он помог нам вернуться в игру»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после поражения от «Кливленда» (91:96, 1-2) в третьем матче финала отметил игру форварда Дэвида Ли, который не выходил на площадку в первых двух встречах противостояния.

В матче номер три Ли за 13 минут набрал 11 очков, 4 подбора и 2 передачи, сыграв важную роль в оживлении «Уорриорз» в заключительной четверти.

«Карри прибавил после перерыва. Мне кажется, ему помогла в этом отличная игра Дэвида Ли. Дэвид выглядел потрясающе. В непростой момент он помог команде вернуться в игру, а затем Стеф поймал кураж», – приводит слова Керра San Francisco Chronicle.