Стефан Караджич: «На протяжении 35-36 минут были лучше соперника, но в конце уступили»

Главный тренер «Енисея» Стефан Караджич назвал причины поражения в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Красными Крыльями» (72:77).

«Поздравляю «Красные Крылья» с победой. Эта наша первая игра, когда мы были 35-36 минут лучше соперника, но в конце уступили. На это есть несколько причин. Одна из основных – травма нашего основного центрового Косты Перовича. Мы еще не решили эту ситуацию. На игре сказались и многочисленные ошибки. В том числе – то, что мы много промазали трехочковых. Также на результате сказались шесть промахов со штрафных на последних минутах встречи», – передает слова Караджича официальный сайт Единой лиги ВТБ.