НБА. Предсезонные матчи. «Бостон» был сильнее «Бруклина» в 44-минутной встрече, «Хьюстон» победил «Голден Стэйт» и другие результаты

Сегодня в рамках предсезонной подготовки НБА состоялся первый в истории лиги 44-минутный матч, в котором «Бруклин» на своей площадке уступил «Бостону» (90:95). В Техасе «Хьюстон» выиграл у «Голден Стэйт» со счетом 90:83.

Ответ Air Hornet
ребят, я не в курсе маленько) это теперь официально 44 минуты матч или в качестве эксперимента просто?
просто больше нет причин смотреть в предсезонке бруклин против бостона, поэтому и сделали 44 минуты
+10
-5
+5
Селтикс молодцы!

По статистике:

Бостон Селтикс: Саллинджер (21 очко, 19 подборов, 2 перехвата) Грин (14 очков, 6 подборов), Брэдли (12 очков). Скамейка: Смарт (13 очков, 4 передачи, 3 перехвата), Басс (14 очков, 6 подборов, 4 передачи), Торнтон (10 очков)

Бруклин Нетс: Уильямс (16 очков, 4 передачи, 4 потери), Джэк (17 очков, Джордан (17 очков, 6 подборов) , Кириленко ( 8 очков)
+7
-3
+4
У фанов Оклахомы то самое чувство, когда твой молодой центровой делает больше ассистов, чем звездный разыгрывающий.
Ответ iliada-73
Визуально Дерон еще потолстел. Прямо Герд Мюллер какой-то. Жизнерадостный толстячок. И, кстати: кто (после ухода Ливингстона) будет подменным разыгрывающим у Бруклина?
Джек
+2
0
+2
48 минут уже играть не хотят?Совсем обленились эти негры
Ответ Kars
Их хоть покажут? а то неохота ночью просыпаться, а надпись game not televised достала
На LP его не покажут. Но может где-нить в сети будет, в ужасном качестве(
+1
0
+1
Пропал калабуховский дом.
Ну это в шутку, на деле как ниже написали довольно сносный Джаред Джек.
Ответ FlySerg
Тот же Айверсон к примеру Джордана "качал" и что.
а я разве сказал что? я просто констатировал факт: нормально Кобе качнули.
+1
0
+1
Кириленко неплохо смотрится, Карасев так и не вышел на площадку. Дерон как всегда в самый ненужный момент теряет мячик, Джек толково играет, Тиг на площадке - мяч совсем не ходит. Джордан - неплохое подписание у Нетс. По игре и составу плов зацепят, но дальше 1 раунда врядли пройдут.
+1
0
+1
Пока единственное, что радует - игра Салли на щитах. Смарту бы в краску, а он всё дальние шмаляет
+1
0
+1
Что хочет сделать Скотт с нападением ЛАЛ не совсем понятно. Ну невозможно играть без угрозы с трехочковой дистанции. У Лейкерс есть ресурсы для налаживания отличного нападения - 3 больших для пик-н-ролла (Бузер, Хилл, Рэндл), куча маленьких для их разыгрывания и добротный набор снайперов, которые могут с приличным процентом атаковать из-за дуги (Брайант, Лин, Джонсон, Келли, Янг). К середине 3 четверти сегодняшнего матча 3 бросали только Брайант (5 бросков) и Джонсон с Элингтоном по 1. Такое нападение съедят. При чем, мне кажется, Коби тупо забил на указание Скота и бросает 3 тогда, когда считает нужным.
+3
-2
+1
Хороший все-таки состав у Бруклина, много солидных игроков. Если еще и Лопес сможет выйти на свой уровень и снова не сломаться, то они наведут шуму)
+2
-1
+1
Басс теперь тоже стреч 4?*)
Свэгги Пи стоит поучиться у Тёрнера праздновать трёхи до их исполнения))