Димитрис Итудис: «Матч с «Панатинаикосом» стал для ЦСКА хорошим испытанием»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после товарищеского матча с «Панатинаикосом» (68:67) в Кубке Галиса отметил, что его команда сражалась, но впереди еще много работы.

«Игра была разбита на фрагменты. Действительно здорово начали, диктовали ритм. Но затем «Панатинаикос» вернулся в игру за счет старательности, подборов в нападении и использования наших потерь. В третьей четверти соперники реализовали несколько тяжелых бросков, но мы не сдались. Использовали «облегченный» состав, переключались на всех заслонах и сбили движение мяча у соперников, то самое, за счет которого они в третьем периоде получали возможности для атаки.

По такой игре всегда необходимо немного удачи и наличие качественных баскетболистов, таких как Фридзон, который читает ситуацию и набирает очки в ответственные моменты. Мы победили, поздравления команде. Сражались, но все же видно, что еще много нужно работать. Жизненно важно будет понизить количество ошибок. Этот матч стал для нас хорошим испытанием», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.