Эдди Джордан: «Феррари» должна понести более жесткое наказание»

Эксперт Би-би-си Эдди Джордан считает, что «Феррари» должна понести более жесткое наказание за применение командной тактики, чем денежный штраф.

«Думаю, «Феррари» должна понести более жесткое наказание. Что если Алонсо избежит санкций, а затем выиграет титул, опередив ближайшего соперника на два очка? Этим поступком «Феррари» проявила неуважение к публике, они отнеслись к нам как к куклам и нарушили правила, а значит должны быть наказаны.

Макс Мосли тоже редко посещал подобные заседания, но его мнение чаще всего было очевидно. Думаю, мнение Тода тоже известно Совету. Не хотелось бы, чтобы Совет вновь поддержал «Феррари», я вижу это уже на протяжении сорока лет.

Люди и так привыкли считать, что аббревиатура ФИА расшифровывается как «Международная помощь «Феррари» (Ferrari International Assistancе). Конечно, «Феррари» – уважаемая команда, но им следует относиться к окружающим уважительно. Если бы они сделали это по-другому, то могли бы спокойно жить дальше. Но это было очевидное применение командной тактики, их следует наказать», – цитирует Джордана The Independent.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    раскудахтались ыксперты :) еще и Хэма с Дженсоном обвиняют в подстановочной борьбе, паранойя господа. Прав Эдди, раз виноваты надо было наказывать. Уверен, что потом представители ФИАта будут хлопать Тодта по плечу и благодарить за положительное решение :)
    0
    0
    0
    Ответ checker
    Леш, я конечно понимаю, что Дженс с Люсьеном в Турции показали настоящий артистизм, в отличие от Массы в Германии.. кстати, ты не обратил внимание, что ни Д на Л ни разу на публике не прокоментировали этот эпизод..:)
    Дим, пусть даже артистизм, если тебя никак не убеждает недовольная мина Хэма. Но там было сохранение статус-кво хотя бы. Это всё же разные вещи, ты не находишь?

    Что же до КТ, я никогда не говорил, что являюсь её противником. Но извини, такой топоризм в её исполнении, это уже ни в какие воротца... Это как рассказ о слип-стриме в исполнении Массы...
    По сути сделано то правильно, но мля...
    0
    0
    0
    Ответ ДСС
    А что Эдди сказал не так? По существу он абсолютно прав. Ну и Тодт в общем-то показал, что и дальше ФИАррари всё будет сходить с рук.
    Леш, я конечно понимаю, что Дженс с Люсьеном в Турции показали настоящий артистизм, в отличие от Массы в Германии..
    кстати, ты не обратил внимание, что ни Д на Л ни разу на публике не прокоментировали этот эпизод..:)
    0
    0
    0
    Ответ li_si_cin
    Прикольно было бы пиосмотреть как Эдди в истерике кричит - это заговор против Меня и Англии. :) Эдди всего немного побыл журналистом, а как изменился.
    а мне кажется эдди не изменился совсем, он и в качестве руководителя был еще тот пустозвон
    0
    0
    0
    Эдди красавец! Человек не по наслышке знает что такое красная шайка с всеми ее привилегиями и задвиганием остальных =)
    Ты опять перекурил бамбука, тебе давно пора завязвать с ахиней, которую ты несешь тут...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Комментарий удален
    Когда командную тактику запретили, никакого Дэймона уже в Ф-1 давно не было. Так что, о чем ты?
    0
    0
    0
    Ответ H8Red
    это не его юмор, шуточке уже лет 10-12 от роду. надеюсь наказание будет (чтобы опять не разводить базар про ассистанс, как раз писал об этом на другой ветке), но не коснется очков пилотов, иначе в случае неудачи доменикали опять все спишет на кого-то другого.
    Сорри, дружище, твои надежды не сбылись, ФИА ничего не добавила ферраристам, и теперь уже у Джордана полное право снова спекулировать пошлой шуточкой, да флаг ему в руки, Джордан пусть лает, а Феррари едет и едет дальше...
    0
    0
    0
    Ответ cys
    Джордан: «Аббревиатура ФИА расшифровывается как «Международная помощь «Феррари» (Ferrari International Assistancе)». Да уж, мелковат как то юморочек у Джордана, даже вернее мелочнее... при его то заслугах в Ф1 до такого суждения опуститься, это ж как надо себя не уважать...
    это не его юмор, шуточке уже лет 10-12 от роду. надеюсь наказание будет (чтобы опять не разводить базар про ассистанс, как раз писал об этом на другой ветке), но не коснется очков пилотов, иначе в случае неудачи доменикали опять все спишет на кого-то другого.
    0
    0
    0
    Ответ checker
    Красные проявили неуважение к Эдичке.. уже только это тянет на полновесную дисквалу года эдак до 2012.. включительно..;) зато у красных будет достаточно времени для построения машинки на 2013 год..:)
    Ага, и с моторами успеют. =)
    0
    0
    0
    существует не менее 10 в 10 степени способов использования командной тактики. ну использовали бы они ее более завуалированно, все-равно все бы все поняли. зато джордан не считал бы себя куклой. ему че надо-то, этого? командная тактика была есть и будет, к сожалению или оставляйте 1 машину и 24 команды. тогда все будет чики поки.
    0
    0
    0
    Опять двадцать пять:)

    «Если бы они сделали это по-другому, то могли бы спокойно жить дальше. Но это было очевидное применение командной тактики, их следует наказать»(с)

    А если бы было неочевидное, «если бы они сделали это по другому»(с), как в 2007, например, тогда бы мы все радостно чавкая прохавали, и наказывать никого было бы не надо! И Королева снова была бы вся в белом!

    Логика говноболельщика рестлинга.

    Это точно Эдди Джордана вью? Или Эдди Мерфи?
    0
    0
    0
    Джордан ведь недавно стал журналистом, верно? Зато как крепко изменился, ух! Наверное, работодатели высоко оценивают его «услуги»
    0
    0
    0
    принцип современного пиара... неважно что нести, лишь бы что-то нести. А, впрочем, кто такой Эдди Джордан (и был ли он кем-нибудь когда-нибудь?), чтобы его мнение кого-то интересовало?
    0
    0
    0
    Мва-ха-ха, и этот клоун еще имеет совесть вещать о каких-то «куклах»?))) Эдичка, дорогуша, а как же твое «отношение к болельщикам, как к куклам» в Спа-98, когда ты строго-настрого запрещал своим пилотам честно выявить на трассе быстрейшего???)))
    Ну уж чья бы коровка вещала о «куклах», но только не очкастая ирландская (почти (с), привет Юре))))
    0
    0
    0
    А что Эдди сказал не так? По существу он абсолютно прав. Ну и Тодт в общем-то показал, что и дальше ФИАррари всё будет сходить с рук.
    0
    0
    0
    Прикольно было бы пиосмотреть как Эдди в истерике кричит - это заговор против Меня и Англии. :)
    Эдди всего немного побыл журналистом, а как изменился.
    0
    0
    0
    Эдди красавец! Человек не по наслышке знает что такое красная шайка с всеми ее привилегиями и задвиганием остальных =)

    0
    0
    0
    Комментарий удален
    Джордан: «Аббревиатура ФИА расшифровывается как «Международная помощь «Феррари» (Ferrari International Assistancе)».

    Да уж, мелковат как то юморочек у Джордана, даже вернее мелочнее... при его то заслугах в Ф1 до такого суждения опуститься, это ж как надо себя не уважать...
    0
    0
    0
    Мнение Джордана по поводу Феррари и так очевидно.
    0
    0
    0
    наказать еще и за вранье.
    0
    0
    0
    Красные проявили неуважение к Эдичке.. уже только это тянет на полновесную дисквалу года эдак до 2012.. включительно..;)
    зато у красных будет достаточно времени для построения машинки на 2013 год..:)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий