Бьянки стал чемпионом картингового соревнования Массы

Французский пилот Жюль Бьянки стал чемпионом традиционной картинговой «Гонки звезд», которую каждый год в Бразилии устраивает пилот «Феррари» Фелипе Масса. По итогам двух гонок, в которых Бьянки занял первое и четвертое места, француз набрал больше всех очков. Второе место в соревновании занял выигравший вторую гонку Фелипе Наср, третьим стал Лукас ди Грасси. Сам Масса занял по итогам турнира восьмое место, заняв в гонах 10-е и 8-е места. Напарник Массы по «Феррари» Фернандо Алонсо и вовсе набрать очков в соревновании не сумел, закончив гонки на 21-м и 18-м местах. Также не набрал в гонках очков другой представитель «Формулы-1» Камуи Кобаяси.