Хилл считает, что в этом году Баттон может вновь стать чемпионом

Чемпион «Формулы-1» Дэймон Хилл считает, что победителем сезона-2012 может стать пилот «Макларена» Дженсон Баттон. По мнению Хилла, сейчас Баттон переживает лучший период в своей карьере.

«Случается, что после того, как ты проведешь несколько лет в «Формуле-1», все, чему ты научился, наконец складывается воедино, и это то, что мы сейчас наблюдаем, глядя на Дженсона. Сейчас он находится в своей жизни именно там, где хотел бы быть.

Я верю, что как только у вас в руках появляются необходимые инструменты, благодаря которым вы можете добиться своей цели, вы не захотите упускать эту возможность», – цитирует Хилла The Sun.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    баттон имеет дар привлекать внимание к своим победам и хорошим выступлениям, при этом люди не замечают неудачные. уже давно удивляюсь этому таланту кнопкина. окажись хэмилтон в заднице картикеяна - все бы только
    и писали о нестабильности льюиса. баттон провалил гп малайзии, но никто словно бы этого и не заметил. в любом случае это большой плюс для дженсона, шанс стать чемпионом у него в этом году большой. как ни странно, для дженса минус - это такие посредственные выступления льюиса. хэмилтон образца 2011го в каждом из 2 первых гран-при лез бы из кожи вон, а в итоге имел бы еще меньше очков или вообще 2 схода. посмотрим насколько хватит терпения у хэма на работу доезжалой.
    +4
    -1
    +3
    это было бы справедливо
    +2
    0
    +2
    отмороженный на всю башку дебил I love Ky2 насpал своего поноса, влез туда пятаком и сидит счастлив как свинья. как такое быдло сюда вообще попадает? я бы ему все пальцы в другую сторону переломал чтоб к клавиатуре больше в жизни не подошел
    +3
    -1
    +2
    Ответ al-magic
    \Хэм для них главнй враг, поэтому они всячески поддерживают батона, чтобы ещё раз унизить Хэма\ бредятина сивой кобылы! несусветная ахинея! где ты видишь чтоб я поддерживал батона??? он не батон а бетон! бетонный столбик! как бы я не относился к люшке, столб всегда оставался столбом, и всегда им будет.. думай что варганишь в следующий раз!
    что ненавистная негра не даёт покоя?

    +3
    -1
    +2
    Конечно Дженсон может.
    В Брауне он уже это демонстрировал.
    Впрочем это могут еще несколько пилотов из пелотона.
    Интересный сезон предстоит.
    +2
    -1
    +1
    лучшее время он переживал в 2009 ) а в этом году, бесспорно, он может его повторить! )
    +1
    0
    +1
    Ответ al-magic
    \Прошлогодний объезд в одну калитку Льюиса разве не показывает уровень скорости?\ прошлогодний объезд люшки показывает то что люшка на столько глупая что продолжает зажигать резину в каждой гонке.. а батон как был бетонный столб так и остался.. только за счет экономии резины в гонке и смог выйти вперёд.. спрашивается, где ты увидел скорость?? в таблице личного зачета? тогда с тобой всё ясно! загляни тогда в таблицу квалификаций и посмотри скорость :)
    Скорость это еще и умение держать гоночный темп, отсюда и место в таблице личного зачета. А ты продолжай смотреть таблицу квалификаций) Удачи!
    +3
    -2
    +1
    \все, чему ты научился, наконец складывается воедино\

    быть быстрее он так и не научился..

    \Сейчас он находится в своей жизни именно там, где хотел бы быть\

    в заднем колесе Картекяна :)
    +3
    -3
    0
    Да, очень умная мысль пришла Деймону в голову! :)
    0
    0
    0
    Ответ al-magic
    \все, чему ты научился, наконец складывается воедино\ быть быстрее он так и не научился.. \Сейчас он находится в своей жизни именно там, где хотел бы быть\ в заднем колесе Картекяна :)
    Прошлогодний объезд в одну калитку Льюиса разве не показывает уровень скорости?
    +3
    -3
    0
    Ответ H8Red
    баттон имеет дар привлекать внимание к своим победам и хорошим выступлениям, при этом люди не замечают неудачные. уже давно удивляюсь этому таланту кнопкина. окажись хэмилтон в заднице картикеяна - все бы только и писали о нестабильности льюиса. баттон провалил гп малайзии, но никто словно бы этого и не заметил. в любом случае это большой плюс для дженсона, шанс стать чемпионом у него в этом году большой. как ни странно, для дженса минус - это такие посредственные выступления льюиса. хэмилтон образца 2011го в каждом из 2 первых гран-при лез бы из кожи вон, а в итоге имел бы еще меньше очков или вообще 2 схода. посмотрим насколько хватит терпения у хэма на работу доезжалой.
    батон имеет дар - незаметно выигрывать гонку :)))

    ///окажись хэмилтон в заднице картикеяна - все бы только///

    это всё потому что Хэм нажил себе таких фобов с первого же сезона в ф1. Когда стал уделывать нанду и фуры в очной борьбе. А у них фанов очень много. Хэмофобы уже начиная с Малазии 07, когда он опередил Кими и унизил Массу уже стали кричать.

    Батон же ни кого особо не унизил, правда когда он Алика в Канаде отправил на бордюр то на него было очень много критики от красных.

    Но Хэм для них главнй враг, поэтому они всячески поддерживают батона, чтобы ещё раз унизить Хэма.





    +2
    -2
    0
    Ответ deore-xtr
    батон имеет дар - незаметно выигрывать гонку :))) ///окажись хэмилтон в заднице картикеяна - все бы только/// это всё потому что Хэм нажил себе таких фобов с первого же сезона в ф1. Когда стал уделывать нанду и фуры в очной борьбе. А у них фанов очень много. Хэмофобы уже начиная с Малазии 07, когда он опередил Кими и унизил Массу уже стали кричать. Батон же ни кого особо не унизил, правда когда он Алика в Канаде отправил на бордюр то на него было очень много критики от красных. Но Хэм для них главнй враг, поэтому они всячески поддерживают батона, чтобы ещё раз унизить Хэма.
    Что за фигню пишешь. Оно конечно понятно у каждого свое мнение, но одно и тоже начинает уже напрягать. Ну а если бы они не выступали вместе думаешь Хэма и не фобил никто? Все б его обожали ? Зря. У каждого свои симпатии, поэтому в отношении остальных находятся 1000 причин неприятия, вплоть до внешности. И слезай уже с этого конька, уже не актуально.))
    +3
    -3
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий