Хэмилтон надеется в начале сезона решить вопрос о своем будущем в «Формуле-1»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что хочет в ближайшем будущем – в начале сезона-2012 – решить вопрос о своем будущем в «Формуле-1», чтобы после этого он смог полностью сосредоточиться на гонках. Напомним, что в конце этого года у Хэмилтона заканчивается контракт с британской конюшней.

«Вероятно, мы бы хотели решить этот вопрос после пары первых гонок сезона. Это позволит нам сфокусироваться на оставшейся части года, и при этом команда не будет обеспокоена из-за этого. Кроме того, после этого пресса перестанет задавать вопрос о моем контракте. Так что, постараюсь решить этот вопрос в начале сезона», – сказал Хэмилтон.

Также Льюис рассказал, что чувствует себя необычно в связи с тем, что это будет для него уже шестой сезон в «Формуле-1».

«Чувствую себя очень странно в связи с тем, что это будет мой шестой сезон. Для меня как будто только вчера я пришел к бывшему руководителю «Макларена» Рону Деннису, когда мне было 10 лет, и сказал ему, что хочу выступать за его команду.

Однако все эти годы с командой были фантастическими. Мы все время, с тех пор как я здесь, боролись за лидирующие позиции. Мы являемся одной из немногих команд, которые выигрывали гонки каждый год. В трех сезонах я до самого конца боролся за победу в чемпионатах.

У нас отличная команда, у которой есть огромное количество сильных сторон, великолепная база для работы, и мы никогда не сдаемся», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    25 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ al-magic
    ха-ха-ха! :))) понабежали шумофаны и айда минусовать тех кто сватает Хама вместо Шума! :)) Хауга минусуйте, чего уж там! :)) его идея :)
    Мейджик, минусуют не шумофаны, а Льюхофилы, это единственно озабоченные на сайте(точнее некоторая группа товарищей). Да и лично мне все равно, кто сменит Шумахера когда он уйдет, думаю это будет очередной немец, или Ди Реста.

    Тебе же рекомендую не выдумывать, и почитать Хауга.

    Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Норберт Хауг опроверг недавно появившиеся слухи о том, что команда рассматривает в качестве возможной замены Михаэлю Шумахеру пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона в случае, если немец решит не продлевать контракт с командой по окончании сезона-2012.
    +8
    -3
    +5
    Забавно почитать 3 клоунов, во главе со старым Муфлоном :)
    +3
    0
    +3
    вот уж кто точно не нужен мерседесу
    немцев пилотов на 5 команд хватит
    +4
    -1
    +3
    да скорее всего так и будет. парочка побед(ну или хотя бы удачное начало без аварий) в самом начале сезона - и контракт в кармане. а насчет Хэма в Мерсе - полная чушь имхо
    +2
    0
    +2
    Ответ li_si_cin
    Только твоя расистская желчная натурa не может осознать, что ЛХ и есть самый настоящий немец, только характер нестойкий.
    я бы сказял ариец... :)
    +4
    -2
    +2
    Один из немногих гонщиков который умудрялся просирать чемпионаты на классной машине.Ну а про 2007 год уже все сказано О_о
    +4
    -2
    +2
    А кто такой петух Ghost кто нибудь знает?Это что за муфель обосаный?:-)
    +3
    -1
    +2
    Ответ Li
    /думаю Хауг прогнет свою идею с Хамом за рулем мерса, вместо красного барона../ имхо,это больше походит на твою навязчивую идею:) про игры в минусы об болельщиков Михи-это вовсе паранойя!вас ист дас al-magic? твой мозг сильно повредило «чистосердечное признание» Фрая?
    \твой мозг сильно повредило «чистосердечное признание» Фрая?\

    а где я что написал про фрая?? закусывать надо ;)
    +4
    -2
    +2
    Бредят фобы - это хорошо :-)
    Видимо сильно засело шило у них в определенном месте.
    Уверен, что в Макларене еще минимум на 3 года будет повод для их желчи.
    +4
    -3
    +1
    Ответ doctor.morge
    вот уж кто точно не нужен мерседесу немцев пилотов на 5 команд хватит
    Только твоя расистская желчная натурa не может осознать, что ЛХ и есть самый настоящий немец, только характер нестойкий.
    +3
    -2
    +1
    Ответ Gaer
    Мейджик, минусуют не шумофаны, а Льюхофилы, это единственно озабоченные на сайте(точнее некоторая группа товарищей). Да и лично мне все равно, кто сменит Шумахера когда он уйдет, думаю это будет очередной немец, или Ди Реста. Тебе же рекомендую не выдумывать, и почитать Хауга. Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Норберт Хауг опроверг недавно появившиеся слухи о том, что команда рассматривает в качестве возможной замены Михаэлю Шумахеру пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона в случае, если немец решит не продлевать контракт с командой по окончании сезона-2012.
    \минусуют не шумофаны, а Льюхофилы, это единственно озабоченные на сайте\

    да, люхопаты они такие :)) даже в текст не вдумываются, просто кидаются на тех кто крошит на люшку или на кумира лысого Рона :)) им много думать вредно, когда стойку на голове делают :)
    +4
    -3
    +1
    Забавная ситуация будет если Хамильтон подпишет в начале чемпионата контракт с другой конюшней. Весь сезон в чужой команде :-)
    0
    0
    0
    Понял
    0
    0
    0
    Ответ al-magic
    Комментарий скрыт
    /думаю Хауг прогнет свою идею с Хамом за рулем мерса, вместо красного барона../
    имхо,это больше походит на твою навязчивую идею:)
    про игры в минусы об болельщиков Михи-это вовсе паранойя!вас ист дас al-magic? твой мозг сильно повредило «чистосердечное признание» Фрая?
    +1
    -1
    0
    судя по вью и тому, что хотят решить вопрос уже в начале чампа - останется он в Маках. Вопрос только на какой срок и с какой зарплатой.

    +1
    -1
    0
    впрочем это касается и остальных особофанатеющих, но Шумахерские... пфффф ахахха :))
    0
    0
    0
    Таа, есть тут шумафилы.. пока разговор не касается их божка адекватные вообще рибята такие. Только шо где то о Шумахере заспорили, так хоть стой хоть падай, олеггидэдээсы просто курят где-то в стороне...
    0
    0
    0
    Давай Льюха, выбей себе з/п побольше для пущего стимула :))
    0
    0
    0
    странно, что этот месседж от Хэма публикует Sky Sport, а не офсайт Макларен..
    0
    0
    0
    Ответ li_si_cin
    Только твоя расистская желчная натурa не может осознать, что ЛХ и есть самый настоящий немец, только характер нестойкий.
    «мы не нашисты, мы нацисты» (с)
    мюзикл «продюсеры, или весна для гитлера»
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий