Нико Росберг: «Потрясающие ощущения»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг остался доволен своим выступлением в квалификации к Гран-при Германии.

«Потрясающие ощущения. Мне удалось проехать великолепный круг. При этом в бак моего болида залили побольше топлива, чтобы в случае ошибки или чего-то еще у меня была возможность проехать еще один быстрый круг. Я очень доволен», – цитирует Росберга Sky Sports.

19 комментариев
да канечна.. все 3 круга Люся показал лучшее время, только ступил с поворотом.. Дети, ей Богу.
Всегда одно и то же) стоит выиграть Росбу, так начинаются разговоры, что это Хэм слил, а не Нико выиграл. Зато Хэм всегда на скилле выигрывает...
+6
Женщина, я не хочу, чтобы вы мне писали.
+4
0
+4
в первой части Люся был первый, во второй тоже, в третьей тоже.. Пока не стормозил. В первой сессии гонщики Mercedes ограничились единственной попыткой на Soft, сэкономив комплект более мягких шин для других сессий, но преимущества в скорости хватило, чтобы возглавить протокол – Льюис Хэмилтон проехал круг за 1:15.243, опередив показавшего второе время напарника на две десятых.Во второй сессии все использовали SuperSoft. Гонщики Mercedes первыми выехали на попытку – Хэмилтон вновь возглавил протокол – 1:14.748, опередив напарника на девять сотых –В финале Феттель, Хюлкенберг и Перес провели первую попытку на прикатанных шинах SuperSoft, остальные выехали на новых. Росберг прервал быстрый круг, вернувшись в боксы из-за сбоя в электронике, а Хэмилтон возглавил протокол – 1:14.486. Чуть больше двух десятых ему уступил Риккардо. Во второй попытке Росберг показал лучшее время на первом секторе, и Льюис покинул боксы. Нико удалось проехать круг за 1:14.363, заняв первую строчку, а Хэмилтон заблокировал шины на втором секторе и остался вторым.
Так почему он заблокировал? Может быть потому, что Нико был на промежуточном поуле и заставил Хэма атаковать так, как тот не делал в первой попытке?
+3
0
+3
Хороший круг.Росберг молодца,в нужный момент собрался.Глянем завтра,кто поместится в первый поворот)
+2
0
+2
Нико умница! Если бы он выступил как Хэм, то на него все пользователи спортса вылили бы ушат помоев. Бьется весь сезон, буду рад, если выиграет в итоге титул!
+2
0
+2
Смешно! Какие три круга? В каждом сегменте Нико достигал нужного результата. Обогнать полубога нужно было только в третьем сегменте. Что Росберг успешно и сделал, несмотря на проблемы. Вообще, допускаю что в отношении Росберга был саботаж команды с цель развести двух своих гонщиков на стартовой решетке.
+2
0
+2
Главное войти первым в первый поворот, Нико!
+1
0
+1
в каком сегменте? Ты с Луны смотрел? А я смотрела на табло. Во втором у Росба вообще настройки сдулись и он скаитился даже со второго.. С какого был саботаж, если Росберг уже 10 лет катается и ни разу не стал чемпионом? Какой из него чемпион?! Смешно. Мне тоже смешно, когда неадекват не смотрел и пишет от болта.
Смешно. Я действительно смотрел квалификацию. А Вы продолжайте на табло смотреть:)
+1
0
+1
Приятно читать бомбящий пукан адепта секты Хэма)))