К молодежной программе «Ред Булл» присоединились три новых гонщика

Команда «Ред Булл» объявила о том, что к ее молодежной программе присоединились трое новых гонщиков.

В результате изменений новыми участниками молодежной программы «Ред Булл» стали Сетте Камара, Нико Кари и Луис Лидс, сообщает GP Update.

Камара – семнадцать лет, – сумел дважды финишировать на подиуме по ходу дебютного сезона в европейской «Формуле-3», и в следующем году продолжит выступать в этой гоночной серии.

Кари – шестнадцать лет, – стал чемпионом SPM «Формулы-4» и в следующем сезоне перейдет в европейскую «Формулу-3».

Лидс – пятнадцать лет, – выиграл первую гонку поддержки «Формулы-4» в рамках Гран-при Мексики, и в следующем году будет выступать в MSA «Формуле» в составе «Арден».