В понедельник на «Ролан Гаррос» Новак Джокович весело провел дождевой перерыв.

Видео с розыгрышем под катом

Рейтинг +764
    6 января 02:03

Вы это видели? / Благородство Джека Сока

Во время матча кубка Хопмана между Ллейтоном Хьюиттом и Джеком Соком произошёл интересный инцидент. Во втором сете при счёте 5-4 в пользу Сока и 30-0 на подаче Хьюитта, австралийский теннисист подал первым мячом, однако судьи зафиксировали аут. Джек Сок улыбнулся и сказал Ллейтону: «Мяч был в игре, если ты возьмёшь «челлендж». Хьюитт послушал соперника, взяв «челлендж», - мяч действительно попал в линию. Зрители взорвались аплодисментами в адрес американского теннисиста и его благородного поступка.

Рейтинг +752
    22 января 2015 11:45

Вы это видели? / «Мало кто поступил бы так же». Fair play Тима Смычека

В пятом решающем сэте матча первого круга Australian Open между Рафаэлем надалем и Тимом Смычеком, один из болельщиков крикнул прямо во время первой подачи Рафы Надаля, таким образом помешав ему выполнить её. Соперник Рафы, американский теннисист Тим Смычек сигнализировал судье, что позволяет испанцу переподать первую подачу. Всё это при счёте 6-5 и 30-0 в пользу Рафы в решающем сэте.

Рейтинг +542
    28 января 05:17

Телевизор 3.0 / Великий розыгрыш великих теннисистов

Лучшее очко полуфинала Australian Open стало последним, выигранным на турнире Роджером Федерером. Он проиграл Новаку Джоковичу 1:6, 2:6, 6:3, 3:6 и теперь впервые за всю историю противостояния с сербом уступает – 22-23.

Рейтинг +479
    27 мая 2014 02:05

Вы это видели? / «Вы меня поздравляете? Но я проиграл». Какие вопросы задают на «Ролан Гаррос»

На пресс-конференции после матча между Николя Маю и Михаилом Кукушкиным, в котором первый проиграл со счётом 3:6, 7:6, 3:6, 4:6, один из англоязычных журналистов поздравил Николя с победой. Далее произошёл такой диалог: – Поздравления? Я проиграл. - Вы проиграли? Окей. А что произошло? – Вы шутите? Вы видели матч? - Нет. Мне сказали, что вы выиграли. Прошу прощения. – Теперь вопросы только на французском, пожалуйста.