Место проведения Австралия
    Последний победитель  сборная Австралии
    12 января 2015 12:17

Телевизор 3.0 / Как отбить пенальти с помощью болбоя?

В первом матче кубка Азии, проходящего в Австралии, сборная Китая встречалась с Саудовской Аравией. На 62-й минуте при счете 0:0 Саудовская Аравия получила право на пенальти, перед ударом китайский вратарь начал советоваться с боллбоем, который предложил прыгать в левый угол. После удара Ван Далэй первым делом поблагодарил 12-летнего мальчика. А на 83 минуте сборная Китая забила единственный гол в матче и одержала победу.

Рейтинг +889
    6 февраля 2015 05:59

Coffee & TV / Как прославиться в сборной, играя в английском футбольном подземелье

Лучший игрок Азии, финалист Кубка Африки и капитан сборной из 9-го дивизиона – в подборке Ивана Калашникова.

Рейтинг +419
    15 января 2015 10:06

Телевизор 3.0 / Пока партнер по команде отходит от жесткого подката

Кубок Азии. Пока игроки сборной Саудовской Аравии разговаривают с арбитром, выпрашивая карточку игроку сборной КНДР за грубый подкат, Салем Аль-Досари решил показать всем, как он умеет чеканить мяч.

Трэшзин / Как австралийцы болеют за Северную Корею

Кирилл Благов рассказывает о том, что окружает сборную КНДР на Кубке Азии, проходящем в Австралии.

Рейтинг +253
    23 января 2015 03:22

Телевизор 3.0 / Потрясающий послематчевый пенальти Кейсуке Хонды

Японец первым подошёл к мячу в серии со сборной ОАЭ

Рейтинг +115
    30 января 2015 07:15

Изюмный шейк / «Челси» – «Ман Сити», «Барса» – «Вильярреал» и еще 5 топ-матчей уик-энда, которые надо увидеть

Матч за титул в Англии, Денис Черышев против Месси, восстание проклятой «Боруссии», а также многое другое, включая финал Кубка Азии, - в нашем анонсе футбольных выходных.