Реклама 18+
Азиатская хоккейная лига

Азиатская хоккейная лига - записи в блогах

Место проведения Китай Южная Корея Япония
28 сентября 2015 13:45

Был такой хоккей / Азиатская хоккейная лига. «Деймунг Сангму»-«Сахалин» 5-7. Неудавшийся камбэк южнокорейского ЦСКА

Следят у нас тут за КХЛ, НХЛ и прочими ВХЛ и МХЛ, но последние, на любителя. А вот одна хоккейная лига, я имею ввиду Азиатскую лигу, обделена вниманием. Даже на спортсе тэгов для неё нет. Может быть и зря.

Рейтинг +37
10 декабря 2014 18:55

Айс-ТВ / Как играют в хоккей в Гималаях

Парень из одной из северо-западных индийских провинций, расположенной в Гималаях, рассказывает, что у них там тоже играют в хоккей.

Рейтинг +22
11 октября 2014 16:07

HockeyScience / Вокруг света: Сахалин

HockeyScience продолжает рассказывать своим читателям о различных хоккейных уголках мира. В этот раз речь пойдёт не о каких-либо странах или лигах, а об одном из регионов нашей необъятной родины - острове Сахалин...

Рейтинг +22
2 октября 2014 00:31

Хоккей как он есть / Хоккейный клуб «Морские Львы»

Блог «Хоккей как он есть» разбирается кто играет в новой команде Азиатской Хоккейной Лиги.

Рейтинг +14
22 августа 2014 22:07

Дальние моря / Четыре причины, почему ХК «Адмирал» должен играть в Азиатской лиге

Приморский «Адмирал» будет второй сезон играть в КХЛ и заставлять болельщиков приобретать билеты у перекупщиков за тройную цену. А все ради чего? Ради большого хоккея, который, наконец, дошел до Владивостока. Однако есть несколько причин, почему приморской команде стоит обратить внимание на Азиатскую лигу, в которой в этом году дебютирует российская команда «Морские львы».

Рейтинг +23
Реклама 18+
11 апреля 2014 11:50

Дальние моря / Тренер нового сахалинского ХК «Морские львы» : «задача клуба - войти в Азиатскую лигу»

В конце 2013 года на Сахалине появился первый профессиональный хоккейный клуб - Sea Lions (Морские львы). Команда приняла участие в товарищеских матчах перед Международным турниром в Хабаровске. Со счетом 6:4 команда обошла сборную Южной Кореи, а молодежную сборную «Амура» сахалинцы «сделали» со счетом 1:7.

Рейтинг +0
6 июня 2013 09:08

Попытка прагматичного взгляда / На плаву. Проза жизни хоккейного клуба (2)

Рано или поздно, каждый болельщик хочет стать частью того спортивного клуба, за который переживает. Мне представился уникальный шанс - совместить приятное с полезным, принести свои умения на алтарь процветания любимой команды

Рейтинг +15
1 декабря 2012 06:49

Полюса Хоккея / Лабиринты и минотавры. Ноябрь. Политические итоги

Традиционный обзор важнейших хоккейно-политических событий месяца.

Рейтинг +100
5 октября 2012 09:51

HockeyScience / Вокруг света - Азиатская хоккейная лига

Сегодня блог HockeyScience начинает изучать хоккейную географию. Начинаем, оттуда, откуда восходит солнце, с самой восточной хоккейной лиги мира - Азиатской хоккейной лиги.

Рейтинг +50
22 августа 2011 21:30

VaD Betting / Самые страшные маски вратарей в истории НХЛ!

Что-то не заладилось с файтами, пришла в голову другая идея - провести какой-нибудь конкурс. У меня уже есть небольшие наброски, касающиеся проведения конкурсов в течение сезона. Но, до старта сезона еще 2 недели. А сейчас что делать? Команды укомплектованы, соответственно в рубрике «Межсезонье» писать поздно. Сейчас актуальны предсезонные турниры, но как показала статистика, обзоры матчей с «Кубков» читателям не интетерсны. В драках блог также не преуспел. «Фотомгновения»? Не думаю. Фото с бассейнов, игровых/тренажерных залов для читателя были куда интереснее,...

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+