Реклама 18+
19 июля 2013 22:26

Станция ДИНАМО / It was fantastic game!!!

Друзья!!! Мы соскучились по победам, даже по таким локальным! Всех с победой! Если честно, меня переполняют эмоции, наверно также как и Вас! Все конечно молодцы, но СОЛОМАТИН и ВОРОНИН браво!!! ВОРОНИН прям вожак! Не стушевал, не занервничал, подошел и забил!!! Браво команде! Браво ДАН ПЕТРЕСКУ!!! ВСЕ НА СТАДИОН НА СЛЕДУЮЩЕЕ ДЕРБИ со спартаком. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ НАШУ ПОДДЕРЖКУ СВОЕЙ БОРЬБОЙ!!! ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА!

Рейтинг +14
7 июня 2013 12:57

Банально о Спартаке / Четыре доступных реальных российских игрока, способных помочь Спартаку взять титул

Артур Юсупов, Денис Черышев, Денис Глушаков и Роман Широков не будут стоить заоблачных денег и у них не возникнет проблем с адаптацией. Уверен, что их прежние работодатели не станут упираться и за достойную небольшую компенсацию отпустят игроков в Спартак.

Рейтинг +33
3 мая 2013 22:53

Гусь и вода / Топ-10 грубиянов российской Премьер-лиги

Беспардонный Эйден Макгиди заставил вспомнить о самых грубых игроках чемпионата России сезона-2012/13.

Рейтинг +0
1 марта 2013 15:33

А Динамо бежит? / Агенты «бело-голубых»

Ещё не успели улечься страсти по Соловьеву. Болельщикам предстоит ещё не раз вспомнить этот неприятный инцидент. Кого только не винят болельщики. Кто-то Соловьева, кто-то руководство динамовского клуба. Но в оценке главного виновника сходятся все болельщики. Этим новым врагом динамовцев стал агент футболиста Денис Лахтер, который поступил, мягко говоря, непорядочно. К сожалению, в наше время мало кто из футболистов обходится без помощи специальных лиц, выступающих в качестве посредников в переговорах между клубами и игроками. Агенты утверждают, что они...

Рейтинг +4

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды