Реклама 18+
Артур Абрахам

Артур Абрахам - записи в блогах

Avetik Abrahamyan
Родился 20 февраля 1980 | 44 года
Гражданство Армения Германия
Амплуа Боец
Рост 178
19 февраля 2015 10:09

Фора ноль / Ставочный чемпионат. Андрей Баздрев и Александр Скворцов против успешного каппера

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. Во втором матче примут участие Андрей Баздерв, показавший лучший результат на первом этапе, специалист по итальянскому футболу Алекандр Скворцов и автор самого популярного блога о ставках блогер Странник. Кто победит, узнаем в ближайший уик-энд.

Рейтинг +53
2 февраля 2015 03:57

Бесславные ублюдки / Головкин - Мюррей, Чудинов - Юбенк и другие главные бои февраля в мире бокса

Геннадий Головкин в погоне за очередным нокаутом, бой жизни для Дмитрия Чудинова, реванши Солиса и Томпсона, Абрахама и Смита – в анонсе главных боев февраля от блога «Бесславные ублюдки».

Рейтинг +27
22 декабря 2014 03:22

Бесславные ублюдки / 9 лучших поединков года в боксе

Блог «Бесславные ублюдки» продолжает подводить итоги года в мире бокса. Представляю вашему вниманию подборку самых зрелищных и ярких поединков года.

Рейтинг +25
2 марта 2014 21:07

все об армянском футболе / Артур Абрахам вернул титул чемпиона мира

Off topic Артур Абрахам вернул титул чемпиона мира

Рейтинг +4
14 ноября 2013 16:20

Hardcore / Наше все. 10 лучших боксеров советской школы

Владимир Кличко уходит в отрыв, Роберт Штиглитц теснит Александра Поветкина, а Геннадий Головкин врывается в первую 5-ку – Алексей Сукачев завершает список лучших действующих бойцов постсоветского пространства.

Рейтинг +61
Реклама 18+
25 августа 2013 22:30

Малость смелости / Ограбление по-немецки. Часть двадцать пятая

Снова и снова в приличной Германии во время боксерского мата те люди, которые должны оценивать выступления боксеров, прикинулись дереками чисорами в масках нарисовали нечто в своих некрологах и присудили победу популярному израсходованному боксеру. Что и как это было, откуда взялось и к чему никогда не приведет в этой записи блога, название которого родилось при уже забытых обстоятельствах, человеком, в нике которого по-прежнему отражается респект Ростову-на-Дону.

Рейтинг +5
27 августа 2012 00:37

Железный Курс Далласа / Возвращение Короля. Король - R.I.P.

У немецких боксеров со стилем просто беда. Только Абрахам, бывший в super6 вышел в халате, как боксер, а не в левой футболке, а-ля парни с качалки. Остальные участники, самым именитым из которых оказался косовский албанец Красничи, чуть не в паленом рибоке были. С музыкой ещё хуже: «Eye of the Tiger» с немецким баритоном пугал как Крис Арреола, а бородатый чувак в белом – исполнитель выходной песни Штиглица, своей манерой напугал бы и самого Криса. Странно. Вот так немцы готовят турнир. Большая арена, звук и свет, девушки с флагами и просто девушки, местные звезды ринга и...

Рейтинг +8
2 апреля 2012 12:35

Малость смелости / Белые жетоны*

Иногда боксеры возвращаются к бывшим женам, с которыми жили без славы, иногда к бывшим тренерам, с которыми ещё бесславно начинали свою карьеру. А порой боксер с помощью спорта возвращается к человеческому облику (хотя бы пытается) - именно об этом сей пост

Рейтинг +10
14 января 2012 15:43

Малость смелости / Мачо не плачут

Текст Далласа о бое Артура Абрахама, который состоится этой ночью в привычной ему Германии. О наградах и поражениях человека, фамилия которого при рождении была Абрамян, а имя Аветик, фото которого украсило один из выпусков немецкого GQ, а за плечами которого редкая для боксера карьера велосипедиста.

Рейтинг +12
15 сентября 2011 19:36

Тушите свет / Афиши. Забытое искусство. 1 часть

Андрей Баздрев открывает в блоге «Тушите свет» на Sports.ru выставку наиболее интересных и знаковых афиш в истории профессионального бокса: немецкий минимализм в ретро-стиле, британский юмор, американский пафос и общая ненависть, которая, как известно, продается лучше всего. «Лейла Али содержит: 20% от балерины, глаза ее матери, правый хук ее отца, 8 побед, 7 нокаутом, 1 татуировка медвежонка, 40% питбуля, 9,3% бабочки, 30,7% пчелы, 2 жестокие руки, 1 отзывчивое сердце, 0% компромиссов». К несчастью, это не афиша боя с участием дочери «Величайшего» (простите, это...

Рейтинг +34
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+