Реклама 18+
Александр Анюков

Александр Анюков - записи в блогах

Aleksandr Anyukov
Родился 28 сентября 1982 | 41 год
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 175|63
13 июля 2015 22:32

История ФК Зенит / Юбилейная медаль Николаса Ломбертса

«Зенит», как и подобает чемпиону, начал новый сезон ударно, и в первом же матче добыл очередной трофей. Пусть и не самый ценный, но, тем не менее, приятный и памятный, как для болельщиков, так и для футболистов.

Рейтинг +10
13 апреля 2015 11:02

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / «Зенит» – «Рубин». Тактический разбор матча

Накануне «Рубин» в Санкт-Петербурге сыграл вничью против местного «Зенита». Самая богатая и сильная команда страны должна быть довольна таким исходом поединка. Казанцы, несмотря на заметное различие в классе исполнителей, большую часть встречи владели преимуществом и фактически вели игру. Переиграв «Зенит» по основным компонентам, «Рубин» уступил хозяевам в двух ключевых элементах — реализации и мастерстве. «БИЗНЕС Online» представляет тактический разбор встречи на основе статистических данных.

Рейтинг +10
4 июля 2012 13:48

Мегаломанствующий статист / 11 статистических рекордов России на Евро-2012

После польской конфузии нашей сборной тема этой статьи может показаться издевательской. Однако в оправдание себе напомню, что слово «record» помимо прочего переводится как «учет» и «протокол». Так что никакого глума, эмоций и оценочных суждений – только цифры и числа, которые, как учил соотечественник Карагуниса Пифагор, «есть мера всему». Даже позорно-убого-отвратному выступлению на Евро-2012 подопечных Адвоката, чтоб ты провалился, болван. Виктор Гусев внес посильный лепет в исторические достижения России на ЧЕ. 1. В матче со сборной...

Рейтинг +10
6 июня 2016 17:46

История ФК Зенит / Аксель Витсель – новый рекордсмен «Зенита»

Сыграв во вчерашнем матче сборных Бельгии и Норвегии, полузащитник «Зенита» Аксель Витсель установил новый зенитовский рекорд

Рейтинг +9
Реклама 18+
29 июля 2015 21:21

История ФК Зенит / 55 лучших футболистов в истории «Зенита» – правые защитники

Рассказ о самых ярких и заметных футболистах в истории «Зенита» продолжается, и сегодня речь пойдёт о лучших правых защитниках.

Рейтинг +9
7 июля 2015 12:28

История ФК Зенит / Этот день в истории «Зенита» - 7 июля

Этот день в истории «Зенита» - 7 июля

Рейтинг +9
21 декабря 2014 13:27

Всего понемножку / Текущее положение дел - «ЗЕНИТ»

Непопадание в плей-офф Лиги чемпионов – настоящий провал для «Зенита», который обернулся для главного тренера питерцев Андреа Виллаша-Боаша преждевременной отставкой. Пока многомиллионная корпорация подыскивает очередного именитого иностранного специалиста, до конца сезона-2014/2015 командой с берегов Невы будет руководить тренер молодежного состава «сине-бело-голубых» Владимир Мелека, которому за несколько месяцев предстоит доказать свою состоятельность.

Рейтинг +9
18 августа 2013 22:54

SoccerLab / С возвращением, Зенит?

Смена курса махачкалинского Анжи – едва ли не главная тема российской и зарубежной футбольной общественности. Насчёт зарубежной, наверное, переборщил, а вот в России совершенно точно. Сулейман Керимов решил прекратить «безлимитный карнавал» и сделать ставку на собственных воспитанников. Ох, и позлорадствовали тут СМИ. Особенно после разгромного поражения от Зенита. Но почему-то никто не обратил внимания на то, что и «Зенит» решил несколько сменить вектор своего развития. Об этом я и хочу поразмышлять. И вас призываю, друзья! Комментируйте, провоцируйте, тем интереснее будет наше общение!

Рейтинг +9
7 марта 2013 21:36

Футбольное обозрение / Двойники футбольных людей

Говорят, что у каждого человека где-то на планете есть свой близнец. Иногда, познакомившись с новым человеком, ты не можешь отделаться от мыслей, что он похож на кого-то из твоих знакомых. Кто-то напоминает нам звезд шоу-бизнеса, кто-то – актеров. Сходство одних не вызывает никаких сомнений, а похожесть других можно обнаружить только как следует приглядевшись

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+