Реклама 18+
Антон Путило

Антон Путило - записи в блогах

Anton Putsila
Родился 10 июня 1987 | 36 лет
Гражданство Беларусь
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 180|74
30 апреля 2013 11:52

Tribuna.com Беларусь / Обзор деятельности белорусских футболистов в соцсетях

Футбольный сезон в самом разгаре. И радует, что, несмотря на всю занятость, игроки не запускают свои аккаунты в соцсетях. Уставший Егор Филипенко, молодой Сергей Матвейчик, стрижка Игоря Стасевича, трудовая Игоря Ясинского, ружье Александра Кугана, детское фото Терентия Луцевича, и, конечно же, армейские будни Игоря Бурко — все это в нашем традиционном обзоре соцактивности.

Рейтинг +32
11 февраля 2013 01:08

Сыграй в меня, если сможешь / «Драгуна я создавал на правдивых условиях». Интервью с главным белорусским ресечером Football Manager

Интернет-портал goals.by взял развернутое интервью у главного белорусского ресечера Андрея Муравьева. Андрей рассказал о своем первом опыте ресерча, о мега-читере Цыгалко и о своей скаутской лицензии.

Рейтинг +181
3 октября 2012 21:02

Картофельная душа / 91 мгновение осени

В генштабе БАТЭ подошло к концу очередное собрание. Посвященное грядущей битве с немцами. Была проанализирована информация добытая Максом Отто фон Путило и рекомендации пастора. Однако гарантий это не довало. Когда все разошлись, Гончаренко и Капский остались вдвоём, чтобы разработать дальнейший план действий, который обезопасит борисовчан.

Рейтинг +31
Реклама 18+
26 сентября 2012 19:37

Картофельная душа / 90 мгновений осени

«А вас, Путило я попрошу остаться.»-Именно такими словами закончилась вечерняя тренировка во «Фрайбурге». Ещё никогда наш разведчик не был так близок к провалу...

Рейтинг +30
19 марта 2012 13:24

Футбол в Беларуси / Антон Путило выбыл до конца сезона

Очень печальная новость пришла сегодня из Германии. Антон Путило, пропустивший последние несколько матчей своего Фрайбурга из-за травмы, в этом сезоне на поле больше не появится.

Рейтинг +9
31 декабря 2011 15:39

Tribuna.com Беларусь / Сергей Кисляк вместе с любимой девушкой Юлией поздравил читателей Goals.by с Новым Годом

Что такое Новый Год? Петарды и фейерверки — может быть. Обращение президента и «голубые» огоньки — по желанию. Подарки и сувениры — конечно! Стол, ломящийся от блюд, — безусловно! В канун Нового года корреспонденты Goals.by наведались в гости к Сергею Кисляку, и тот со своей девушкой приготовил любимое праздничное блюдо.

Рейтинг +8
8 июня 2011 13:48

Сборная БССР / Беларусь 2-0 Люксембург. Матч-штамп

Методичка по написанию отчетов об игре, завершившейся предсказуемым результатом.

Рейтинг +26
28 мая 2010 01:58

Сборная БССР / Беларусь - Гондурас - 2:2

Сборная Беларуси продолжила подготовку к очередному крушению болельщицких надежд матчем с самой губорастягивающей вывеской в своей истории. Каждый произносящий ее вслух или поминающий всуе клавиатурой, считал своим долгом отчеркнуть значимость предстоящей встречи развесистыми и бородатыми остротами о «той или не той стране», что «в сердце каждого из нас». Как бы то ни было, именно гондурасские рысаки через две недели будут выбивать африканский дерн стройными копытами. Наши же кони раскинут седла по стойлам, почешут гриву, пожуют сенца, поболеют за Бразилию, а кое-кто таки...

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+