Реклама 18+
Андрей Потайчук

Андрей Потайчук - записи в блогах

Andrey Potaichuk
Родился 18 августа 1970 | 53 года
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
10 апреля 11:59

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук назвал плюсы возвращения лимита в пять легионеров в КХЛ

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук в разговоре с корреспондентом Legalbet назвал плюсы возвращения лимита в пять иностранных игроков в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) со следующего сезона.

Рейтинг +0
26 марта 12:45

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук: «Дядьки-наставники «Ак Барсу» в любом случае нужны»

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук в разговоре с корреспондентом Legalbet объяснил, почему возрастные лидеры казанского «Ак Барса» важны для команды.

Рейтинг +0
14 марта 15:21

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук назвал команду, которая будет играть в финале Кубка Гагарина

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук в разговоре с Legalbet не исключил, что магнитогорский «Металлург» доберётся до финала Кубка Гагарина-2024.

Рейтинг +0
28 февраля 11:53

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук: «Шумаков в каждом втором матче набирал очки, возможно, выйдет на свой прежний уровень»

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук в разговоре с Legalbet оценил выступление форварда «Лады» Сергея Шумакова в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Перед началом сезона специалист отметил, что игрок может перезагрузить свою карьеру в тольяттинской команде.

Рейтинг +0
14 февраля 15:28

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук: «Овечкин в этом сезоне подберётся близко к Гретцки, свои 30 шайб он забросит»

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук в разговоре с Legalbet высказался о результативности в текущем сезоне российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

Рейтинг +0
Реклама 18+
19 января 17:56

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук: «Фанаты СКА привозили свиную голову к офису, мы с Ржигой готовы были встретиться с ними»

Экс-тренер «Спартака» Андрей Потайчук рассказал Legalbet, как он и чешский специалист Милош Ржига хотели встретиться для разговора с фанатами петербургского СКА.

Рейтинг +4
5 декабря 2023 13:54

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук: «В «Академии хоккея Михайлова» нет проблем с экипировкой, никакая возрастная группа ни в чём не нуждается»

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук, ныне работающий в Академии хоккея им. Б.П. Михайлова, рассказал Legalbet, что в школе нет дефицита экипировки.

Рейтинг +0
31 октября 2023 15:28

Эксклюзивы Legalbet / Потайчук: «Шумаков должен каждый день трудиться и приносить пользу «Ладе»

Экс-тренер СКА и «Спартака» Андрей Потайчук высказался о результативной серии нападающего тольяттинской «Лады» Сергея Шумакова в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+