Реклама 18+
Андрей Червиченко

Андрей Червиченко - записи в блогах

Родился 23 декабря 1966 | 57 лет
Гражданство Россия
22 октября 2020 01:39

Спартак ТВ / Андрей Червиченко — о поражении «Спартака»: «Все, что происходит в нашем футболе, иначе как деградацией назвать нельзя»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о поражении красно-белых «Енисею» 0:1 в рамках Кубка России. «Что могу сказать о проигрыше «Спартака» «Енисею» в Кубке России? Вообще все, что в последнее время происходит в нашем футболе, иначе как настоящей деградацией назвать невозможно. Тем более, после вчерашнего поражения «Зенита» от «Брюгге» не знаю, почему надо удивляться такому результату от красно-белых. Да и в принципе, в «Енисее» есть ребята со спартаковским прошлым, и у этой игры...

Рейтинг +8
4 июля 2020 22:01

Спартак ТВ / Андрей Червиченко: «Спартак» вновь наказал сам себя»

Бывший президент «Спартака» прокомментировал итоги игры «красно-белых» против «Тамбова».

Рейтинг +8
13 ноября 2014 13:15

Спартак Плюс / Готов ли Аленичев к «Спартаку»?!

Eurofootball.ru решил задать этот вопрос людям, в своё время являвшимися представителями «красно-белых»

Рейтинг +8
Реклама 18+
29 июня 2022 21:38

Червиченко: в «Спартаке» идёт чистка людей Федуна. Судя по событиям, скоро и его не будет

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на уход советника нынешнего владельца московского клуба Леонида Федуна Франко Камоцци из московского клуба. Об отставке стало известно сегодня.

Рейтинг +7
15 июля 2021 15:06

ЦСКА - Онлайн / Червиченко: «Руководство ЦСКА должно учитывать, что команда потеряет 6 очков в случае отказа от вакцинации»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова директора по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергея Аксенова о возможном отказе команды от вакцинации.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+