Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Амур - записи в блогах

Страна Хабаровск, Россия
Тренер  Андрей Мартемьянов
2 3
11 марта 12:00 Кубок Гагарина | завершен
25 ноября 2014 07:18

HockeyBird / На абордаж! Чего ждать от «Амура»?

О том, как изменился хабаровский клуб с приходом Юкки Раутакорпи, об очередном круге селекционных просчётов, а также о том, чего стоит ждать от «Амура» во второй половине регулярки КХЛ, сегодня расскажу вам я - HockeyBird.

Рейтинг +14
9 октября 2014 09:40

HockeyBird / Корси «Амура» - битва с «Армейцами»

Продолжаем сравнивать визуальные впечатления от игры хоккеистов «Амура» с их оценками по системе Corsi. На сей раз отчёт по игре с одним из лидеров чемпионата КХЛ - московским ЦСКА.

Рейтинг +14
3 июля 2013 08:55

HockeyBird / «Амур». Надежды на новый сезон

Всё меньше остаётся времени до начала нового сезона КХЛ. Каждый год болельщики «Амура», в том числе и я, мечтают о попадании своей любимой команды в плей-офф. Сегодня размышляю о том, удастся ли это самому восточному клубу КХЛ в новом сезоне, а также о том, что может этому поспособствовать.

Рейтинг +14
16 января 2013 13:03

Витязь / История от Алексея Пешнина про якобы несуществующие договорняки в хоккее

»... Команда хозяев была по сути тусовкой добротных ветеранчиков, многие из которых поиграли в приличных клубах, но затем по разным причинам (в первую очередь возраст) выпали из обоймы. Почти все в разное время играли у тогдашнего тренера. Каких-то высоких задач перед ними не ставили, а платили прилично. Смысл их бытия сводился к тому, чтобы на мастерстве, не сильно рвя задницу, войти в переходку, ну а там раздавать очки тем, кому нужнее. На выходе получался неплохой постсезонный бонус...»

Рейтинг +14
21 декабря 2011 10:27

«Ак Барс» / «Ак Барс» - «Амур». Перед матчем

В Казань едет «Амур», и у «Ак Барса» есть возможность отомстить хабаровчанам за крайне болезненное поражение в начале этого сезона. «Спортивная Среда» - о том, что готовит болельщикам предстоящая игра.

Рейтинг +14
Реклама 18+
21 июля 2020 09:18

Проброс27 / Как «захватить» внимание болельщика? Часть 2

Хоккейные маркетологи часто думают, как сделать что - нибудь такое, что у болельщика может остаться только положительные впечатления об мероприятии.

Рейтинг +13
14 февраля 2020 17:52

Наш «Витязь»! / Алексей Макеев: “Проблема «первого периода» есть. Будем исправлять ситуацию.”

Один из немногих игроков «Витязя», к которому у меня претензий нет, это форвард Алексей Макеев. В матче с «Амуром» он записал на свой счет голевую передачу. Она стала для него сотой в КХЛ. А в последних четырех матчах нападающий набрал 6 очков (1+5).

Рейтинг +13
5 декабря 2019 16:53

Наш «Витязь»! / Сёмин напомнил о себе!

«Витязь» продолжает колесить по Дальнему Востоку и радовать местных зрителей полной выкладкой. В Хабаровске, как и в Пекине, не обошлось без овертайма и серии буллитов.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+