Реклама 18+
Александр Тихонов

Александр Тихонов - записи в блогах

Родился 2 января 1947 | 77 лет
Гражданство Россия
Должность Менеджер
22 апреля 18:02

Эксклюзивы Legalbet / «Категорически против, в России проблем выше крыши». Тихонов — о возможном спонсировании «Газпромом» «Ференцвароша»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet раскритиковал возможное спонсирование «Газпромом» венгерского клуба «Ференцварош».

Рейтинг +0
12 апреля 15:21

Эксклюзивы Legalbet / Тихонов рассказал, какой футболист заслуживает памятника в России

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet высказался о памятниках отечественным футболистам.

Рейтинг +0
8 марта 12:05

Эксклюзивы Legalbet / Тихонов: «Внутренние соревнования в России надо организовать так, чтобы нам на чемпионатах мира завидовали»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet призвал организовать внутренние соревнования в России так, чтобы им завидовали на чемпионатах мира.

Рейтинг +0
3 марта 10:45

Российский спорт / Трансляция одиночной гонки по современному биатлону в 13.00 МСК Сегодня

03.03.24 на канале 1 СПОРТ пройдет 2-минутная трансляция одиночной гонки по современному биатлону.

Рейтинг +3
29 февраля 14:21

Эксклюзивы Legalbet / «Никогда в жизни это смотреть не буду!» Тихонов высказался о матче «Зенит» — «Спартак»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком».

Рейтинг +0
Реклама 18+
22 января 12:42

Эксклюзивы Legalbet / Тихонов: «Куда смотрит Кремль? На НТВ из концерта Винер вырезали меня и гимн России, это преступление»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet возмутился, что из ТВ-трансляции вырезали гимн России с концерта Ирины Винер по художественной гимнастике.

Рейтинг +0
16 января 12:58

Эксклюзивы Legalbet / Тихонов — о биатлоне в России: «На стадионах и 100 человек нет, вот к чему мы пришли»

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в разговоре с Legalbet высказался о маленькой посещаемости в российском биатлоне.

Рейтинг +0
10 января 15:29

Эксклюзивы Legalbet / «Если кто-то вякнет, то мы приведём цифры». Тихонов — о распиле денег в российском футболе

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet заявил, что российский футбол существует только для распила бюджета.

Рейтинг +0
10 января 15:27

Эксклюзивы Legalbet / Тихонов считает, что выставочные матчи клубов РПЛ не вызовут интереса в Беларуси

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet заявил, что в Беларуси не вызовет интерес, если российские клубы сыграют там выставочные матчи.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+