Реклама 18+
Александр Тарханов

Александр Тарханов - записи в блогах

Родился 6 сентября 1954 | 69 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
18 апреля 13:52

Эксклюзивы Legalbet / Тарханов рассказал, за счёт чего ЦСКА может пройти «Зенит» в финале Пути РПЛ Кубка России

Бывший главный тренер московского ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о противостоянии армейцев с петербургским «Зенитом» в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Рейтинг +0
10 апреля 18:10

Эксклюзивы Legalbet / «Надеюсь, Морено обыграет Абаскаля». Тарханов — о матче «Сочи» против «Спартака»

Советник президента по развитию молодёжного футбола «Сочи» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче южан против московского «Спартака» в 24-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
4 апреля 14:58

Эксклюзивы Legalbet / Тарханов: «Признаю мужество Галактионова»

Бывший главный тренер московского ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом Legalbet высказался о главном тренере «Локомотива» Михаиле Галактионове, который после поражения от «Урала» (0:1) в 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России хотел покинуть свой пост.

Рейтинг +0
27 марта 13:09

Эксклюзивы Legalbet / «Самарцы могут не уступить». Тарханов — о матче 22-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Зенит»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарцами и петербургским «Зенитом».

Рейтинг +0
Реклама 18+
11 марта 16:21

Эксклюзивы Legalbet / «Они дадут бой». Тарханов рассказал, за счёт чего «Ростов» может пройти ЦСКА в Кубке России

Бывший главный тренер московского ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче армейцев против «Ростова» в 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Рейтинг +0
7 марта 14:41

Эксклюзивы Legalbet / Тарханов: «Соболев — не спящий гигант. Он более подвижный, чем Павлюченко»

Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet заявил, что 27-летнему нападающему красно-белых Александру Соболеву не подходит прозвище «Спящий гигант», под которым известен Роман Павлюченко.

Рейтинг +0
1 марта 13:19

Эксклюзивы Legalbet / Пономарёв назвал двух тренеров, при которых ЦСКА показывал самый невзрачный футбол в российской истории

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet заявил, что при главных тренерах Александре Тарханове и Олеге Долматове армейцы показывали самый невзрачный футбол в российской истории.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+