Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 181|86
25 сентября 2019 17:23

Наш «Витязь»! / Артюхин, Катичев и Кучерявенко о матче «Витязь» - «Автомобилист»!

После матча мне удалось поговорить с хоккеистами и узнать их мнения о прошедшей игре.

Рейтинг +3
23 февраля 2019 19:01

Наш «Витязь»! / Армейцы выбрали «Витязь»!

«Витязь» на своем льду потерпел крупное поражение от «Автомобилиста» - 1:5, но все равно вышел в плей-офф.

Рейтинг +11
11 сентября 2018 18:56

Очерки хоккейных будней / Два проблеска за матч. «Сибирь» 1:4 «Автомобилист»

Как двадцатилетний нападающий стал одним из лучших игроков матча.

Рейтинг +49
27 августа 2017 14:09

Лед моей памяти / 27 августа в истории «Автомобилиста»

30 лет назад в Белгороде родился Александр Кучерявенко. В составе «Автомобилиста» воспитанник белгородского хоккея и московской школы «Русь» серебряный призер молодежного чемпионата мира 2007 года и участник юниорского ЧМ-2005 нападающий Кучерявенко проводит первый сезон (2017/2018).

Рейтинг +8
25 августа 2017 18:16

Лед моей памяти / 25 августа в истории «Автомобилиста»

год назад «Автомобилист» провел в Омске матч второго тура регулярного чемпионата КХЛ и проиграл местному «Авангарду» со счетом 1:3. Единственную шайбу на 41-й минуте при счете 2:0 забросил Рок Тичар. К слову, открыл счет в поединке на пятой минуте нападающий «Авангарда» Александр Кучерявенко (на снимке), нынешний сезон проводящий в составе «Автомобилиста».

Рейтинг +4
17 января 2016 21:05

овечкин и седины / Главное в КХЛ прямо сейчас: СКА мстит «Сибири», «Авангард» забивает 8 голов Минску

Илья Ковальчук выдал лучшую игру января, а «Авангард» - всего сезона.

Рейтинг +53
23 октября 2015 10:47

Хоккейное агентство WINNERS / Артем Швец-Роговой: “В хоккее не важно, против кого ты играешь, важно - как.”

Центральный нападающий ХК “Витязь” рассказал нам о подготовке к сезону и начале чемпионата в августе, а так же про выездную серию.

Рейтинг +7
16 января 2015 00:02

Наш клуб из Мытищ - Атланты / Сложилось впечатление, что Витязю эти три очка не очень-то нужны

А ведь как могло всё замечательно сложится, одержи Витязь победу в этом матче. Торпедо в матче с ЦСКА осталось при своих 62 очках, результат этот на арене в Мытищах озвучили, бери три очка и цепляйся за плей-офф.